Девушки, ответте мне!

секс любовь отношения семья ревность

Представьте, вы очень красивая, умная, девушка, встречаетесь с парнем которому 24 года, любите др.друга и все в таком духе.
он уезжает в Питер жить и работать.
Планы такие: он говорит что будет снимать квартиру со своей знакомой и жить с ней
Ее фото: http://cs1115.vkontakte.ru/u635639/12135946/x_3ab76b57.jpg (я, говорит, к ней никаких чувств не испытываю, просто знакомая и все, все нормально будет)
И потом, вы тоже приедете в Питер, поступать в университет, будете с ним вдвоем, снимать квартиру и жить-поживать добра наживать.

Мне, как его другу, со стороны глядя, кажется это странным (насчет его знакомой).
Напишите что вы думаете об этой ситуации, я ему ответы покажу.

Примечание:
Все четко описано, кто ничего не понял, значит вы тупые... либо читаете буквы не понимая смысла.

да пох кароче уже
Ответы:
чур я твой друг)
Это более, чем странно. Сомнительно, что он будет держать себя в руках и между ними ничего не будет.
Хотел бы я иметь девушку, которая поняла бы прекрасно данную ситуацию, причем реально поняла и приняла всё как есть и доверяла мне, в случае, если бы я поехал в Питер жить со знакомой. В свою очередь, я бы не изменил бы своей девушке ни при каких обстоятельствах.
Поймите меня правильно, по горькому опыту неудавшегося брака, для меня понятие 'измены' сильно изменилось. В такой ситуации я бы спокойно отнеслась к этому, если бы была уверена в молодом человеке. Мы люди не наивные, и я прекрасно понимаю, что даже между "друзьями-сожителями" может возникнут связь. Но секс с другой - это одно дело, если оно мимолетное, одноразовое - это не измена, просто не нужно рассказывать об этом своей девушке, все будет хорошо если она об этом никогда не узнает. Другое дело, когда возникает эмоциональная связь, если появляются любовные чувства к другой - вот это измена. Тогда как ни старайся, отношения сохранить не удастся.
Пускай он едет. Поживут, посмотрят как и что. В конце концов Притер - это не другой конец света. Всегда можно вернуться назад. Главное чтобы ОН был уверен в себе и в том, что его знакомая разделяет его точку зрения.
что-то вообще ничего не понятно...
кто чей друг, чья девушка, кто к кому уехал в Ленинград....
Ну все зависит насколько сильно любит девушка =) если она любит и доверяет, то проблем возникнуть не должно. Хотя если даже и отпустит, то наверное будет вызванивать по 100 раз в день =)))
Вы всё время рассматриваете ситуацию со своей позиции и с позиции парня. Это не очень продуктивно и усиливает неразбериху...
А что вам кажется странного? Вам придется искать себе другую квартиру...
Странно будет то, если у него с такой лапой ничего не будет.
В каждой паре/семье есть свои крайности, потёмки, которым другим не понять. Вот вы бы не решились на такое, а они возможно так доверяют др.др, что готовы к такому раскладу.
Лучше строить свои отношения и не лезть в чужие, а то потом крайним еще остнетесь
очень странная ситуация... а он что не может снимать квартиру с другом??? от куда ваще эта девушка появилась??? может он к ней не имеет ни каких чувств...а вот она??? кто ее знает что у нее на уме???
Мне кажется вопрос этот -РАЗВОД чистой воды.
За тупых особое спасибо. Надо быть супер умным, чтобы последнюю фразу хоть как-то понять.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.