Еще один вопрос не о чем.

философия риторика метафоры

"Вон там, на высокой башне сидит что-то симпатичное, оно будет кидать в тебя бумажки. И чем чаще оно будет в тебя попадать, тем счастливее должен быть ты."

Ассоциации ?

Примечание:
Хехе, а более позитивное или высокое здесь не читается ?
Интересно.

Примечание:
Угу, это оно берет бумажки зеленого цвета, рисует на них 1000, комкает и бросает в вас. Делает это настолько быстро, насколько может.
Ответы:
Олигарх кидает деньги (вдвойне рад - он теряет, я получаю) :)
Действительно "нИ о чем")
Кто-то травку покурил удачно:))
это мировой генератор идей, а вокруг много людей.
попало в меня, значит я могу использовать эту идею ,написанную на бумажке в своих целях и выдавать ее за свою.
Это судьба- злодейка.
Чем больше попадёт, тем ...
депресия желтая зановеска на окне и через нее тускло просвечивается солнце
Стану счастливее, если оно - это врач, а кидает он хорошие результаты моих анализов. Это наболевшее...
А бумажки не зелёго ли цвета ? Если да, то какого номинала? А  номинал с 2 и более нолями с правой стороны от цифры 1? И как часто этот симпотяга будет  бросать их в меня.? Видите сколько  вопросов возникло. А теперь внимание ответ.
Если цвет бумажек зеленый, нолей 2 и более, броски в меня производятся с частотой 1 в секунду, то я буду почти счастлив.
Натыкаясь на препятствие мы ставим себе границы которые сильные люди разрушают и идут дальше а слабые утыкаются лбом в стену и перестают действовать, тоесть чем ближе ты подбираешся к этому нечто тем прооще ему в тебя попась а достигнув этого оно тебе их в руки будет давать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.