Это что, Новый Год уже прошел?

праздники амнезия запой

А я где был? И где все? И что вообще здесь нахрен происходит? Кто-то в курсе?

Примечание:
Алзим, судя по всему, именно так. Я 14 декабря в отпуск пошел и мы с утра это дело, помнится, отмечали, и еще я на ВиО был, точно помню. А потом как в тумане все, отпуск, самолеты, поезда, потом опять на работе, кажется, был, мы опять что-то омечали вроде. Что дальше было не помню. А вот сейчас в себя пришел перед компом. Дрожь в руках и во рту сухость... Деньги есть, аж 180 рублей. Комп продать не могу, он не мой. У меня компа не было, точно помню. У меня телефон был, новенький, а теперь нету:( Весна? А че так холодно?

Примечание:
soniclord, во-во, и я об этом...

Примечание:
Идея, вобщем ничего, здравая... Только ночь сейчас, темно по крайней мере. А у нас ночью водку не продают в Питере. Если я в Питере, конечно. И в кабак меня не пустят, я в резиновых сапогах и зимней куртке. И голова, по-моему, не мытая давно. Ладно, пойду попробую узнать где я, может кто расскажет.

Примечание:
Ага, выяснил, это я на работе. Только не у себя, не в своем кабинете в смысле. И меня, я так понял, уволили отсюда еще в феврале, за пьянку. А я это потом до 8-го марта отмечал, а 8-го марта я наконец уехал, маму поздравлять. А потом второго мая уже приехал, пьяный и вот с этим ноутбуком. Ну что за нах!? А еще я 2-го января здесь был после отпуска, на дежурстве. Меня на какой-то машине привозили, серебристый Ситроен, говорят. Не знаю такую. Мы с Виталиком выпили и в баню поехали, как рассказывают. Че потом было и до февраля не знаю. Буду выяснять.

Примечание:
Смок, спасибо за поддежку, но отмечать чего-то не хочется. Наотмечался.
Ответы:
НГ давно прошел, я и сам не заметил  - как-то скучно этим годом...
А кто вам еще нужен?
Нет. Новый год будет зимой, а сейчас только конец весны. Все сейчас готовятся к празднику 9 мая.
Судя по ярлыку вы были в запое. Происходит следующее, скорее всего у вас закончились деньги и вас выкинуло из запоя. Но вы можете продать компьютер и вернутся туда обратно.
охренеть...
Дополнение #1 07.05.2010 4:54:50
...Дрожь в руках и во рту сухость... Деньги есть, аж 180 рублей..Весна? А че так холодно?...
Да, прошёл,ёлку ставить уже поздно.
Но не поздно (пока жив) взяться за ум.Чего и желаю.
Не водкой единой сыт человек! )
Всё, Вася будет нормально.
Отметим вместе Новый год 2011! )
Новый год продолжается,он идет целый год,весь 2010 год.Так что можно продолжать праздновать до 31 декабря 2010
Неее, он скоро, через 8 месяцев только будет, не нервничай
У тебя все праздники ТАК проходят?.....Или только Новый год?.....Если только ОН,то не переживай у МНОГИХ он так и отмечается..........)))....Остался один праздник-9 мая......а там глядишь и снова Новый год...........
ничего скоро будет новий год
C бодуна?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.