Как сделать так, чтобы Гугль понимал, где я нахожусь и адекватно показывал время?

google Время

Прошу прощения, если вопрос идиотский.

Примечание:
К примеру, на ВиО.

Примечание:
Спасибо, но не помогает:-( Причем, в разных браузерах показывается разное время. И ни одно не соответствует действительности.

Примечание:
мишель,привет! Ну, не скажите, доставляет некоторые неудобства. А при работе в ночь‚ вообще потихоньку начинает ехать крыша‚ когда перед глазами три разных времени:(

В том вопросе кончились дополнения‚ поэтому‚ заранее все меня извините, придется насрать еще и здесь. Мишель, и я тоже очень вам рад! Давайте обязательно соберемся в воскресенье вечерком, отметим год и поговорим вдоволь в специальном вопросе:) С меня вопрос и положительные эмоции‚ выпивка, увы, за свой счет, зато на ваш вкус;)

Еще раз извините, вопрос по- прежнему актуален!

Примечание:
Рахимкулов Сергей, нет, аккаунт один. Но время не зависит от того, захожу я под ним или нет. В свойствах аккаунта выставил свой часовой пояс, время системы и время в опере выставлено московское, а Гугль всё равно показывает лондонское или, как вариант, новосибирское:(

Примечание:
Терра инкогнитум, во-во, у меня тоже плойка всё нормально показывает, а телефон, подключенный через тот же роутер, показывает хрень в обоих браузерах, раньше был ифон, всё было ок. Чё делать не знаю :(
Ответы:
а где у вас гугл показывает время? на каком из сервисов?
залогонись и попробуй тут https://www.google.com/accounts/EditUserInfo?hl=ru
если нет аккаунта, то время берётся из твоей системы. Проверить время системы
А разве он не знает?В почте,например, тема установлена-картинка зависит от местности и времени суток.Специально разные места задавал-проверял.Работает.
Да хрен с ним, со временем, у меня вон часы на стене висят и все в порядке.ХОРОШО!
Может разные браузеры логинятся и вводят пароли разных аккаунтов.Если у Вас их много и в них указаны разные места.Может такое быть.
попробуй воспользоваться api google
надеюсь поможет.
у меня такая же хня. на другой системе моей все нормально показывает. а тут на час назад.
Наоборот, он отлично понимает, где ты находишься, но еще никак не врубится чего  в кремле задумали сотворить с часовыми поясами. Вот и глючит, не зная куда и когда часы сдвигать.
Время – из системы,
а место – из данных IP адреса


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.