Какой цвет у яблока на срезе?

яблоко восприятие Цвет овощи-фрукты

На ваш взгляд.

Примечание:
То Потошек: да вот, не могу определиться. Как дом в деревне? Построил?
То все остальные: ну не белый же, положите рядом лист бумаги, сами увидите.
То Marela: я имел в виду свежий срез.
Ответы:
Белый.
коричневый - из-за окиси железа
зеленоватый или желтоватый
Белый же!
Он такой песочно-лимонный
Вася,для меня это больная тема! В этом году мне столько пришлось перерезать яблок на дольки! Мне кажется,что они никогда не кончатся! Все зависит от сорта: бывает желтый,бывает салатный,иногда розоватенький. Я скоро к магнитам прилипать буду (шучу).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.