Как найти свой первый ответ?

ВиО

Навеено вопросом о тех, кто раньше был на ВиО. Как посмотреть свои давнишние ответы?

Примечание:
Че правда, что ли? А я то, блин, и не знал.
Хранится там конечное число ответов, старые постепенно удаляются.

Примечание:
Мышонок, по поводу часиков вы совершенно правы, а я дурачок:) Малек, правда был первым, ну ничего не поделаешь, думаю он не в обиде;)
Ответы:
ну на своей странице ,там где твои вопросы рядом есть ответы-жми туда и листай до самого конца,найдёшь
В профиле (вверху справа на гл. странице) есть закладка "Мои ответы". Вроде бы они все там.
ну ты и Вася...на главной мои ответы..
А почему у вас не получается? Нажмите на часики, у меня получилось-) Хотя, может у меня нет много, как у вас ответов, но тоже достаточно.
Я посмотрела, у меня больше, чем 780 ответов и первый есть, попробуйте еще раз.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.