Сколько времени в сутки вы проводите на ВиО?

время


Примечание:
мишель, с радостью бы признал ваш ответ лучшим, но это было бы не справедливо...

Примечание:
wowan1, я заметил, мы тут часто встречались:)

Примечание:
2 Медиал: спасибо:) Но я пока ничего, держусь. Это у меня вчера от глубокого разочарования был приступ любви к людям. Раздавал всем. Сегодня поотпустило:) Кстати, мне понравилось, гораздо веселей, чем просто копить баллы. Всем рекомендую. Но за заботу спасибо, буду иметь ввиду;)

Примечание:
Ли, позволю себе дать вам совет. Я по блоьшей части разделяю ваше мнение. ВиО со временем дейсивительно приедается, надоедает отвечать на одни и те же вопросы. До недавнего времени я, как и вы, не задавал вопросов. Вобщем-то потому, что все, что мне интересно можно найти самому, или кто-то это уже спрашивал. Но вот позавчера решил попробовать, и мне очень понравилось! Раздал несколько тысяч, но не жалею. Получил от ВиО новые ощущения. Попробуйте, может и вам это поможет преодолеть разочарование в ВиО. Удачи.

А чтоб вы это прочитали и не успели послать меня на хер с моими советами, отдаю вам ЛО;)
Ответы:
27 часов в сутки :)
большую часть дня за компом. Каждые минут 5-10 точно обновляю.
Иногда чаще, иногда реже. =)
Часик, полтора в течении дня.
пока сижу за компом .. а за компом я почти круглосуточно
Когда как. Сейчас сижу второй день.
раз в полгода, но по многу :D
смотря какой настроение, от 10сек до одного часа.
если с тобой, то всегда!
А у меня Бот. Вот!
Захожу на ~ 15 мин. от 0 до 5 раз в день :)
25часов в сутки
Вася! Боту не нужны баллы. Боту нужны дэньги. На бензин... .
Днем мало в основном вечером. Часа 4
- Днем до 1 часа
- Вечером до 3 часов.
почти каждый день по 30-50 минут,изредка больше
30 минут
А не из россии.. :))) А что такое ВиО?
Учитывая что работать мне осталось недолго (, и на работе инет залочен кроме узкого круга сайтов включая гугль, сижу тут днями.
Сначала проект меня увлек, я с удовольствием отвечала на вопросы, в надежде, что ЭТО кому-то НАДО. Не могу точно сказать сколько это в часах, но слово "много" - скажет само за себя.
Потом, когда до меня дошло, что вопросы не просеиваются "ситом", что отвечать: "Как вы бросили курить?", "Как войти в Контакт" и прочие, прочие, прочие... можно до бесконечности, когда с ног сбил новый интерфейс (минусуют все, что надо и все, что не надо) - отношение к ВиО стало не таким пламенным! Особенно последнее время замечаю, что интерес поубавился, вчера я провела на ранее любимом сайте несколько минуточек... Что будет дальше, рано пока предполагать. Поживем - увидим, любовь может и вечна... хотя...
В 2 просыпаюсь, в 7 ухожу гулять с друганами
2 часа
Захожу иногда. Но что-то тут все больше вопросов как бы не профессиональных, а больше чат напоминает.
На вопросы по биологии я подписался. Так как это моя специальность. Буду рад если мои знания окажутся кому-то полезными.
Не думал об этом!
Не знаю, а сколько?
максимум: 15-20 минут в день. Мне больше и не надо, так как отвечаю только на нравящиеся мне вопросы, так как за баллами не гоняюсь, как большинство ;) Мне интересен процесс =)
с 10 утра до 2-3 ночи. - последние 3 дня. И делаю перерыв на несколько месяцев
Если увижу интересного автора - то потом уже за временем не следится как-то..
Вась, у меня чувство, что тебе скоро баллов надо будет подкинуть - свисни, если что..


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.