Вот я смотрю вы зарегестрировались раньше меня, а баллов у вас меньше. Как так?

несправедливость

Это же жуткая несправедливость!

Примечание:
это также в рамках обещанной премии

Примечание:
2mdri:Чёт я не понял, че вы мне ответили. Ну да эт и не важно. Смотрите мой самый первый вопрос, там все понятно станет. Ссылку вставить не могу. Короче, получите.
Ответы:
я часто раздаю баллы
Да блин заминусовали некоторые гады!
кто то заходит иногда и отвечает по существу.) А кто то тупо флудит в каждом вопросе без разбору. Вроде и не троллит, но и существенного ничего не скажет. Т.е. и не минусуют его и баллы хоть как то набирает. Вот и все..))
Баллы не главное, главное интересное и информативное общение!
а мне как-то баллы и не нужны вовсе. что знаю отвечаю, что нужно - спрашиваю. и все дела.
Блин, опять заминусовали :(
Есть способы наверно;)
Так Вы вчера килограммы мусора вынесли с баллами, что ж теперь вопросом-то задаваться...
Да фиг с ними, с баллами...
Главное людям помочь...
Хочется чтоб этот сайт был серьёзным, и чтоб на него можно было положиться хоть иногда...
А тут как на зло часто появляются люди которым зачем-то очень нужны баллы, и они начинают Бог-зна-что вытворять, ли же бы баллов набрать...
Неужели в жизни стремиться больше нет к чему?...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.