Почему Антон носик везде ходит в своей еврейской шапочке? Макушка чтоли мерзнет? Или он ортодокс прям такой?

евреи


Примечание:
http://supple.image.newsru.com/images/big/93_28_932893_1204274407.jpg

Примечание:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%9D%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA

блин на всех фотках в своей кепочке, вот ему лично что удобно ее носить? или это заменяет крик - смотрите на меня я еврей?
Ответы:
Кто это?
Дело в том, что мы живем в свободной стране, и имеем право на свободу вероисповедания.
Антон - еврей, и не скрывает этого, шапочка называется кипой, и является неотъемлемым головным убором в еврейской традиции, которую г-н Носик в свою очередь, чтит и уважает..
Это абсолютно такой же символ, как крестик у христиан. А ортодоксы это те, кто ходит в чёрном, с пейсами ну и т.д. (можно провести некоторую параллель с христианскими монахами и священнослужителями).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.