Распределение результатов экспертов ВиО

ВиО эксперты распределение

Знаете ли вы, что распределение первых двух листов (а видимо и дальше) баллов экспертов ВиО носит логарифмический характер (не смог к сожалению сюда табличку екселевскую вставить).
Почему так?
Ответы:
Потмоу что гладиолус. Тут все куплено и все тут подставные.
Ни фига подобного.... лично знаю двух товарищей с первой страницы..... не подставные.
А как бы хотелось что бы им за это деньги платили. Ваши слова  да ................. ах.
из-за правил начисления балов. Если бы цена оценки росла линейно, то и баллы бы росли линейно, имно.
я тоже робот
Вам никто не скажет почему так. Если бы google нечестно распоряжался баллами, то смысл баллов пропал бы. Единственный стимул - баллы. Это единственное ограничение в возможности задать вопрос.
Подставные это люди? Нажмите на ники и увидите некоторую информацию о участниках.
Это реальные люди. Если бы это были бы сотрудники google, то это был бы только плюс для них, за такую раскрутку проекта.
И я робот
А я не робот! А я киборг!!! :)
Правда, фотография не получилась - фотоаппарат как меня увидел, так в обморок упал... :(
да все тут роботы
весь ВиО
чего таить :)
Ух ты! А я думал, чтоя  один тут робот)) Здравствуйте, братья! Давайте убьем всех людей!
2sanchoyz
Взял и всех спалил.  Зачем спрашивается?  Мы секретная разработка Гугла  андроиды-эксперты.
Работаем  над  улучшением поиска.
2 Witch
"Незнаю в какой школе учились те криворукие юноши которые тут правят код" © wizard 2008
Блин, вот меня не запрограммировали эти криворукие кодеры на сохранение секретов. Я ж блин, эксперт, клянусь говорить только правду и только правду, все дела. У вас, наверное новая версия прошивки, поделитесь, а? ^_^
sanchoyz
Прошивка очень простая: Клянусь говорить правду, только правду, ничего, кроме правды, НО НЕ ВСЮ ПРАВДУ!
=Роботы, что на фотках - они какого поколения?  :)=
60-х, 70-х, 80-х.
2 Witch
+ 90-х ^_^
я когда спрашивал про логарифмическое  распределение, совсем не имел ввиду роботов. просто закон распределения такой прорисовался - довольно интересно. это свойство социальной сети? любые результаты любых сетей так распрделяться?
Такая же зависимость наблюдается между местом, занятым кандидатом в ходе выборов, и количеством отданных за него голосов.
"Специалистам — физикам, химикам, металлургам, демографам, экологам и представителям многих других областей знания, имеющим дело с большими массивами статистических данных, хорошо известно, что вышеупомянутая численная закономерность носит общий характер и описывает ситуацию освободной конкурентной борьбып за распределение конечного количества каких-либо условных благ. Причем все мыслимое многообразие ситуаций, причинно-следственных связей и объектов не меняет характера этой зависимости: коль скоро имеет место свободная конкуренция, ее результаты в любом случае лягут на логарифмическую прямую — меняться будет лишь расположение (константа А) и крутизна (B) наклона этой прямой. И наоборот: коль скоро имеют место отклонения от условий свободы конкуренции, точки неминуемо отклонятся от прямой — и тем дальше, чем значительней факторы несвободы."
Популярное изложение см по ссылке [1].


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.