Девушкам: какие подарки заставляют чувствовать вас обязанной?

любовь отношения подарки

И отдельный вопрос. Золото или серебро в качестве подарка вы примите от какого человека? Сколько с ним нужно встречаться и в каких отношениях нужно быть чтобы вы принимали такие подарки без угрызения совести и без чувства обязанности?
Ответы:
Гениально
золото от любимого-лучший подарок!!!!
у меня должны быть как минимум серьёзные отношения.
а так я почувствую себя обязанной только если он подарит мне ребёнка)))
я золото не люблю, да и отношения у меня с ним не складываются. все украшения из этого драгметалла уходят от меня в неизвестном направлении. Угрызения совести зависят от конкретной ситуации. но все же не стоит в первый же день дарить девушке порше)
пчму же!!!а мне про Порше понравилось!!!!!!!))))
нет,ну в первый день и я бы не приняла!!!и золото уходит от меня в неизвестном направлении-это ТОЧНО верно сказано!!!)))
зато от ЛЮБИМОГО чела нет ничего лучше....
наверно дорогостоящие подарки...
а встречаться где-то не менее полугода...
ну это все зависит опять же от человека...
Никакой подарок от мужчины не заставит чувствовать меня обязаной. Все зависит от  финансового состояние дарителя для одного золотое украшение это пустяк который он может позволить каждой второй а для другого это бесценный подарок.От этого и зависит длительность отношений  и цена подарка.
Mirazh
А можно добавить свой мужской комментарий? Спасибо.
Как это ни банально звучит, но важен не сам подарок, а внимание. А также то, как он преподносится. У меня бывали случаи когда я дарил своей жене (на тот момент - будущей жене) роскошные дорогие подарки, но был при этом в хреновом настроении и подарки получались какими-то невеселыми. А помню еще в студенческое время подарил ей какую-то незамысловатую мягкую игрушку, там там столько счастья было!
Даже взять вчерашний день. Зарплату немного задерживают, денег - в обрез. Возвращаюсь с работы, зашел в магазин, купил хлеба. При выходе думаю, надо ж и жену побаловать. А денег - кот начихал. В итоге купил ей простой пломбир в вафельном стаканчике, самый дешевый. Я еще никогда не видел чтобы простому пломбиру так радовались (ну тут еще сработал эффект неожиданости).
А по поводу обязанности, я считаю так: если я хочу что-то получить за свой подарок, то я должен оговорить это при дарении. Если я этого не сделал, никто мне ничего не обязан. Подарок - он и есть подарок, потому что ничего не предполагает взамен.
Babukama
обручальное кольцо с бриллиантом в 8 карат :-)
Roman Empires
Надо, чтобы наступила атомная война, и всякие "подарки" обесценились, только после этого, женщины по настоящему начнут ценить то, что нужно.....("что нужно" - решайте для себя сами)
..впрочем и мужчины тоже


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.