Как мне себя вести с людьми? Умничать или тупить?

Отношения общение проблема психика дружба

Мне говорят, что я умничаю. А я просто люблю почитать интересные статьи в интернете, посмотреть кино, поиграть в игры. Я не умничаю, я хочу быть в курсе происходящего. А когда я туплю и переспрашиваю что-то, мне говорят, что я дура. Я стараюсь быть с людьми честной и открытой, а они думают, что я неадекватная.

Примечание:
Вот именно, что я человек крайностей по общению. Ко мне долго привыкают люди. Когда мои близкие друзья поначалу общались со мной, они тоже говорили, что я странная. А потом, по-видимому, привыкли. А если я буду думать, как это сбалансировать и что сказать, то тогда вообще ничего не скажу.

Примечание:
На начальной стадии общения всегда сложно

Примечание:
Это не один человек, а несколько. Я давно хотела найти себе кампанию друзей с которыми интересно гулять и общаться. От людей от которых можно узнать что-то новое.
Ответы:
Не может быть только двух крайностей! Постарайся их сбалансировать! Андестенд ми?
сменить ник для начала, с Без имени не интересно общаться
Люди в нашей жизни увы,все разные.
И ,к каждому нужен свой подход..
Проблема в том, что вы не в той компании, где можете быть просто собой.
Постарайтесь быть в меру умной и не выделяться там, где чувствуете, что вас не поймут.
извиняюсь за банальность, но почему-бы не быть Самой Собой? (главное не выходить за рамки общепринятого)
Любое действие одними может расцениваться как чрезмерное проявление ума, другими - как полнейшая глупость, причем эта расценка будет зависеть от состояния оценивающих и множества других внешних, не зависящих от Вас признаков.
Не нравится, как кто-то о Вас отзывается? - поговорите с ним на этот счет, если Ваше мнение имеет для человека какое-то значение - он учтет, если нет... эм... упустил: а Вы ради чего с ним общаетесь? ;)
Не общайтесь с теми кто говорит что вы дура, это реально глупо


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.