Что подарить брату?

семья дом Брат

Что подарить двоюродному брату на ДР? 20 лет исполняется:) Интересуют ответы мужчин, в первую очередь)

Примечание:
Purid, нафиг развращать молодешь) Обойдется)

Примечание:
jk.anykey , Вы оригинальны, как снег в зимнюю пору.

Примечание:
Purid, фантазии достаточно у меня, а вот у Вас, похоже, она ограничена стриптизом и туалетной водой:)

ГРАФМИТРИЧЧЧ, неплохой вариант:) я над ним подумаю:)

Примечание:
Деньги в качестве "подарка" не предлагать. Это не подарок, это пофигизм.

Примечание:
super-medved, племянника подарю лет через 10:) А пока рановато)
Ответы:
закажи ему приватный стриптиз
тогда подари набор для бритья чтобы он сразу понял что фантазии никакой
Я думаю идеально подойдет подарок.
Хорошую туалетную воду, или хороший алкоголь.... если спортсмен - подари че-нить для спорта(скажем если в футбол играет, купи хороший мячик, щитки и т.п.)
А что нравится именно ему?
Билеты в кино для него и его девушки.
Деньги подарите
Племянника!
p.s. а че.. ему же понравится что он дядей стал и у него теперь еще больше родственников
Дорогие часы.
Дорогой станок Gillette
1 Million от Пако.
Брату можно много чего подарить.))
Прикольное радио для ванной например http://www.podarki.ru/купить/Радио-для-ванны-Подводная-лодка--227598
или какой-нибудь гаджет симпатичный, флэшку, мышку необычную http://www.podarki.ru/купить/Мышь-оптическая-Футбол-392381
Охлаждающую подставку для ноута (если конечно у него ест ноут) http://www.podarki.ru/купить/Охлаждающая-подставка-для-ноутбука-671955
Неужели ты настолько плохо его знаешь?Если да -- просто спроси. Нам, мужикам, лучше хороший подарок без сюрприза, чем ненужная ерунда и разочарование.
Мне всегда нравились сложные механические и оптические приборы, секстанты, астролябии, нивелиры, механические счетные машинки (арифмометры например) конечно как подарок это может странно выглядеть, но зато оригинально и заставит его углубиться в эту тему и расширить свои знания. Хороший бинокль никогда не помешает. Если нужно что-то декоративное то старинный фотоаппарат. Не забывайте о книгах, даже если он не приверженец чтения, хорошая книга с качественными иллюстрациями по интересующей его теме является отличным подарком.
Не дарите туалетную воду, он сам должен её покупать и никто другой, так как только он знает, что ему подходит, нравится, а что нет.
Возможно, я поздно написал но, во всяком случае, Вы будете знать, что подарить на следующий день рождения или на другой праздник.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.