Хороший (незанятый) домен

интернет домен dns whois domen

У кого богатая фантазия, помогите найти свободный домен. Имя не имеет особого значения, главное пожелание - чтобы его было легко запомнить представителю любой аудитории (от блондинок до домохозяек в том числе). То есть чем меньше букв, тем определенно лучше. Тематически - домен будет связан с поиском в вэбе (аналоги гугл - не предлагать :))) Цифры в имени - нежелательные (понятно, что какой нибудь а9862 наверняка свободен, но вот некрасиво это выглядит). Вообщем главное чтоб он был краток, прост и красив :) Разумеется, большинство удовлетворяющих всем требованиям уже давно заняты киберсквотерами, но может что-то еще осталось :)

P.S. лучший сервис поиска имен на мой взгляд вот этот: http://input.name

P.P.S. С удовольствием бы дал за такой вопрос и 500 балов, но почему-то раздача баллов ограничена 99... Раньше такого не было :(

Примечание:
Очарованный: идея с другими языками интересная, но конкретно этот пример - тяжеловат. Много букв и не слишком благозвучное произношение...

Dmitry B.: по запоминаемости отлично, но как-то грубовато звучат ;)

Примечание:
Спасибо отвечающим, нашел прекрасное имя в хорошей зоне NET.
Ответы:
было б так(это пример, а не ссылка)
например Maghanap слово "поиск" на тагальском языке, на http://input.name он везде свободен
dritsatsa.ru
cheshem.ru
chokak.ru
nuchokak.ru


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.