Какую бы фирму вы предпочли : SteelSeries или Razer ?

Компьютеры железо

Аргументы приветствуются.

Примечание:
"A4Tech - неубиваема " - слабый аргумент =)

Примечание:
Ок, стоит немного уточню : если вам пофигу на деньги (мне не пофигу, но допустим) и вы выбираете клаву, razer или steelseries.
P.S.
Весь народ который играет в ммо и подобные игры просто тащатся конкретно от этой мышки. (razer naga)

Примечание:
Блин, народ вы вопрос читаете ?
Мне плевать на конкретные модели и прочую лабуду.

Вопрос поставлен конкретно : ваши предпочтения ФИРМЕ, а не продукту.
Ответы:
A4Tech - аргумент: НЕУБИВАЕМА,
ту, чьи девайсы мне более подойдут и будут удобны
Главное не выбирай ту убогую мышь от рейзер где сбоку дохера кнопок, она уг.
Нупы они потому что, тру ребята играют без этого тупого бояна сбоку. Терпеть не могу этих кретинов кто тащится с наги. Бери СтилСириес.
у меня стоит Razer TRON, но посоветую взять A4Tech X7, они уж получше разеров, лично по моему мнению
Не знаю, мне razer больше нравятся. Я почему-то ставлю Razer выше SS. Но это только моё субъективное ощущение.
Человече , твоя ошибка в том , что ты выбепаешь фирму , а не продукт. Фирмы делают слабые и сильные продукты . Поэтому нужно выберать конкретно.  
Я Голосую за конкретно Logitech , и конкретно g19 . <- Клава.
Купил в день выпуска , служит честно по сей день. Небыло проблем , в биосе работает , функцый 9000+ , а  если надоело баловаться , просто забей , и пользуйся как обычной.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.