Почему русские, живущие в Украине, после известных событий решили бежать в Россию?

Общество проблема

По моему , стоит воспользоваться этой ситуацией и получить беженство в более развитых странах.
Ответы:
Потому что на Украине так  США и местные националисты так настроили -зомбировали украинскую молодёжь, что они теперь думает, что каждый русский человек их враг, а это на руку Америки, чтоб начать бомбёжку России, как это США делали в Сербии, и в других странах, потому что Америка давно мечтает стать мировой державой, а Россия своей свободой и оружием мешает Америки подавить весь мир, который США и так закупило все правительства стран деньгами, и сделало из этих стран вымирающии резервации.
Татьяна
++++++++++
И что, много сбежало? Это скорее всего семьи "Беркута", у которых другого выхода не было.
То не русские, а регионалы. И в первую очередь те, у кого руки в крови.
___________
Если бы ты был олигархом и у тебя есть семья ты бы остался там где война? Вот почему
Олигархи-то как раз никуда не побежали.
Почему русские, живущие в Украине, после известных событий решили бежать в Россию?
- В России легче интегрироваться, если будет необходимо, а не вечно жить на пособие вторым сортом.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.