Идиотский вопрос, про эту тупую, как мои ножницы, жизнь.

фиолетовый черный красный синий

Как справится с внутренним опустошением?
И с предчувствием этого внутреннего опустошения?..


В общем, если уж совсем честно и откровенно, то дело обстоит так.
Я знакома с одним человеком, при этом "знакома" - сильное преувеличение. Я вижу его каждый день уже очень и очень давно. Мне нравится смотреть на этого человека, мне нравится думать о нем. Собственно вот и все. Но к сожалению, через пару месяцев я этого человека увидеть больше не смогу.

Я уже знаю что будет; год назад было нечто похожее, но я не нуждалась так в тех людях, которые меня покинули. Я помню это чувство полного душевного опустошения, которое , как раковая опухоль, росло во мне. Было ощущение, будто мои глаза, уши и сердце с мозгом вытащили и вместо них вставили новые органы. Это не было похоже на боль, ведь боль как бы разрывает изнутри, пронзает насквозь, словно острый кинжал. Это было настолько сильным, что мне трудно было даже думать. Это было просто ничто. Ничто которое почти поглотило меня и чуть не сделало меня никем.



Примечание:
Для всех изложенных вариантов я слишком тупая.

Примечание:
А для взаимной любви я вообще дегенерат.

Примечание:
Мышонок, ты понимаешь, тут такая фишка - тебя бросили.
А если тот, на которого я смотрю каждый день (ведь мне-то кажется, что я в него не влюблена) вообще считает меня пустым местом?
Хотя, это было раньше, а теперь я чувствую презрение. Или у меня паранойя. В общем, я надеюсь, что это чувак мне разонравится раньше, чем уедет.
Ответы:
Вам книги писать надо...
а не проще ли не готовиться к этому опустошению и заранее и искать способ с ним справится, а попытаться как-то изменить ситуацию? или вы нам чего-то недорассказали?...
Хорошее лекарство от безответной любви - взаимная любовь.
Осталось только её найти.
без чувств и эмоций человеку было бы куда легче!!!у меня тоже самое,только причина другая.надо эту пустоту заполнять.это оч сложно,но если не принять меры,то ем дальше тем хуже,тем труднее выбраться...
Лил_Челси, обрати внимание на Павла (PaulCounter). Положительный во всех отношениях молодой человек.
Попробуй что-то изменить в своей жизни.Под лежачий камень-вода не течет!Не бойся последствий-это ведь жизнь!Живи полной жизнью!
Как не странно, но я Вас понимаю. Несколько раз в жизни своей сталкивался с подобными проблемами. Я не знал, что мне делать дальше, спросить об этом никого не мог. Но со временем "пустота" заполнялась другими людьми, другими событиями. Единственное правило, которого я старался придерживаться, было - не впускат в "пустоту" гнев, злость, зависть и другие нехорошие чувства. А это было ой как непросто. Сегодня я смотрю на те проблемы уже подругому. Как на страшный сон. Сегодняшний день дает мне пищу для размышлений о новых ощущениях - я росту. О прошлом помню всегда, чтобы поделиться с другими и научить себя жить дальше.
Влюбитесь в меня. Я положителен честен верен...Всегда мечтал о  Нормальной преданной чувству девушке... Или найдите другого парня... А они - есть!
Нужно давать пищу для души. Пища для нее это поклонение Создателю.
Человек создан только для поклонения. Ислам - твой проводник в жизни!
Что я тебе могу сказать... Только то, что и сама знаешь - Shit happens. И еще много-много матов.
Знаешь, когда ты влюблен, кажется, что смысл жизни только в этом человеке и ни с каким другим так не будет. Потом он вынужден уехать и мир рушится, а потом, через многое время, появляется другой и в какой-то момент ты думаешь: Господи! Спасибо, что тот первый оставил меня, иначе бы я никогда не встретила Его, мою настоящую любовь-) Мост, это правда, я даже подумать боюсь, что бы со мной стало, если бы моя первая любовь меня не бросила-) Бр-р-р-р спасибо ему, что бросил.
Знаешь, я тоже любительница влюбиться в того, кто на меня не смотрит. Наверно, это желание доказать, что я что-то там смогу -завоевать, обольстить и тд. А у меня есть сестра, она обращает внимание только на тех, кто обращает внимание на нее-) Может, нам с тобой взять у нее этот полезный опыт?
И еще - у него к тебе не может быть презрения, 100 %. То, что ты видишь, может быть просто его защитной реакцией. Он боится в тебя влюбится.
Что-то мне этот чувак не нравится-)
займись творчеством
Страдаете от одиночества?
Человеческое общество вовсе не способствует дружбе и оно не разрешит вашу проблему одиночества и обособленности. В действительности вся проблема заключается в том, что тот, кто потерял контакт со своим "Я", чувствует себя одиноким. Отчуждение от "Я" вынуждает вас чувствовать себя одиноким, отделенным, несуществующим, бесполезным. Поэтому проблему одиночества не решают ни клубы, ни спортивные площадки, ни даже супружество. Нужно восстановить свою связь с внутренним "Я", которое и есть ваш истинный товарищ, ваш постоянный спутник, который действительно вечно заботится о вашем благосостоянии.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.