Значение сна

психология любовь Общество психика сон

Мне приснился сон в среду, в нём были 2 парня, один мне нравится, а другой его друг. И они, якобы, написали мне сообщения ВКонтакте, мол, "Ты мне нравишься, давай встречаться" - сразу оба. У меня были такие мысли (во сне), будто они сговорились. Потом друг того парня, который мне нравится, написал "Я пошутил". А потом я проснулась.

Что бы этот сон мог значить?
Ответы:
Behindert иррационалы! )
Чайник траблов правильно написал.  возможно вы слишком часто думаете об этом человеке и ваше беспокойство проявляется таким вот образом. может подсознательно вы переживаете об отношениях с человеком. выкиньте все из головы и спите)))) и сны будут хорошими... можно попробовать включить фоновый звук, говорят, это очень полезно. например скачате себе шум моря и ли дождя или медленную классическую музыку
А что значит сон,когда я в нем собрал ракету способную облететь Вселенную и вернуться назад?
Неужели я гениЙ?
Во сне человек раскрепощен и видит эхо пережитого, и волен по своему это интерпретировать. Во сне можно испытать лишь сильные эмоции. А в целом все это пустое. Выбросите Фрейда, и еже с ним в макулатуру.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.