Запуск Windows

компьютеры windows система Setup запуск

В общем, такое дело.
Ноутбук Asus, серия F3T.
Хотела переустановить (сбросить до заводского состояния) Windows с помощью скрытого раздела на винте. Сие не получилось, потому что ноутбук зависает после начала "восстановления" и ничего не желает делать.
Но проблема даже в другом. В общем, теперь сама Windows тоже не загружается, так как загружается всегда именно Windows Setup. Как переключиться обратно на загрузку Windows? Вроде надо в меню, вызываемом клавишей F8 при загрузке компьютера, но там Windows Setup - верхний пункт - как написано, нужно менять стрелками, но он не меняется, клавишами-стрелками до туда добраться невозможно.
Прошу помощи.

Примечание:
Установочный диск есть, но он тоже не работает - сначала грузится, а потом перестает, и ни ответа ни привета.

Примечание:
Махмуд Отар-Мухтаров, а эту процедуру как-то надо отдельно запускать, или она проходит автоматически при запуске Windows Setup и никаких дополнительных шагов, как, например, при инсталляции программы, совершать не надо? Просто после запуска Windows Setup виснет, и никаких дальнейших шагов и признаков жизни нет.

Примечание:
Silentip, поменяла, ноль внимания.

Примечание:
Этод диск восстановления системы...
Ответы:
о_О первый раз такое вижу, ну пожалуй только с диска\флешки реинсталл.
В настройках биоса нужно поменять первый источник загрузки на твой винт с установленной Windows
я так понял установочного диска с Виндой нету? У меня схожая ситуация была, меня не устраивала система восстановления HP (коряво восстанавливала)
Насколько мне помнится, при восстановлении VISTA из скрытого раздела ноутбука необходимо пройти всю процедуру OEM-инсталляции (именно это вы делали сразу после покупки ноутбука, или это делали при вас в магазине). ПРоцедура занимает около получаса, и она полностью автоматическая - установятся все драйвера и т.п.
Лилианна именно установочный чистый диск с виндой?
Или же это тот диск(обычно 2-3 DVD) который тебе предлагали записать сразу после ПЕРВОГО включения компа? Для востановления рабочего состояния.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.