Переходники-удлинители для блока питания.

Компьютеры железо блок питания

Всем привет! :)
Недавно столкнулся с проблемой при сборке компа.. Собирал из 2-х старых компов один более-менее нормальный,купили новый корпус даже для этого дела. Хотел ещё новый БП установить туда,но не тут то было..В корпусе,расположение БП снизу,поэтому провода БП для питания матер.платы (20+4 pin) просто физически не доставали по длине до разъёма.
Поэтому,пришлось ставить старый БП,в нём эти провода чуть длиннее.

Ну и собственно,вопрос: продаются ли где-нидь такие вот переходники-удлинители для БП? интересует именно для разъёма 20+4 pin. Вот фотка - http://smotr.im/dHeA

Поспрашивал в местном комп.магазине,консультант говорит что нету таких удлинителей у них,и никогда не было раньше.
Может где-то в интернет-магазинах продаются?
Кто в курсе,подскажите,ребятки :)

Примечание:
ʤ, спасибо,это то что нужно,вроде:) Nexus EXT-24 ,тока не понял как заказ там сделать..

STosha,благодарю! это тоже то,что нужно :) только там минимальный заказ от 5000 рублей.. =)
Ответы:
Единственный имеющийся удлинитель - паяльник, изолента и провода нужной длинны. Подобных заводских удлинителей в природе не было никогда.
тут посмотрите


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.