Учётная запись админа потеряла права на установку системных служб. Как вернуть?

Компьютеры windows проблема

Добрый день,ребята! :)
Установил недавно новые дрова на видеокарту от Nvidia,и вместе с ними установил прогу для обновления NVIDIA Update. В общем,читал где-то на форумах- что из за этой утилиты обновления в ОС создаётся новая учётка UpdatusUser.. Проверил- да,действительно создалась запись эта. Короче она всему виной,её советуют удалять,и удалять программу для обновления дров.Удалил.

Но при этом моя основная учётка админа потеряла права на установку системных служб!! WTF? Некоторые программы не могут до конца корректно установиться..
Как исправить это и вернуть в нормальный режим всё? вот скрин -

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/0608f8d56ae19922c5b6bfdb19a11379.png

Примечание:
AdeptWK (Adept WK), я там был. только где там колдовать то? там о правах вообще речи нету..

http://smotr.im/7RMW

Примечание:
Короче ничё не получается.. Права нигде назначить не могу.
Насколько я понял,это делается в меню "групповая политика" ,а где конкретно там?
Вот скрин - http://smotr.im/7S2k
Ответы:
помню в висте такой косяк был, что вдруг ни с того ни с сего у меня ОС забрала права админа, с учетом того что там больше вообще пользователей не было. даже под безопаской, снес нафиг эту ОС. зайди под безопаску, глянь все пользователи, может там есть админ, зайди под него, дай себе права от туда.
попробуйте воспользоваться расширенным редактором прав юзеров на вашей винде. Пуск - выполнить - lusrmgr.msc - enter
Там попробуйте поколдовать в правах. Либо создайте нового юзера с админскими правами там же. Должно помочь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.