Виктория,Вы рады что Ваш акк вернулся законному владельцу? :)

ВиО

Как там без ВиО жилось? что хакеры говорили? вымогали ли они денежку за возврат?
Расскажите нам.. :)

Примечание:
Виктория,спасибо за содержательный ответ! :)
Хорошо,что хакерам не сдались и не пошли на провокации! Удалось ли Вам установить личности хакеров?
Канешно я скучал! я собирался даже письмо на е-майл чиркануть.. =)
Ответы:
Завтра.... =)
Только натурой.
Здравствуйте:)
Я думаю, что я рада. Я рада тому что я - Виктория :)) Я рада тому что, Вы, Алекс, задали мне этот вопрос:) Я рада тому что сегодня 14 сентября и даже тому что сегодня - ПЯТНИЦА! :))))
Без ВиО жилось мучительно(( я не знала что мне делать(( я плакала(( я даже искала веревку, но кроме мыла ничего не было(((
А хакеры, да, просили целых (внимание!) 500 рублей за  возврат аккаунта :))) Говорили что нужно бы взломать Мохито, но не знали, как. такие дела) А вы как? :)) Скучали ли по мне милый Дружочек?:))) Снилась ли я вам во сне? Мерещилась ли я Вам в аккаунте Вечер?? и вообще.. хотелось ли Вам жить без меня??:))))) Признавайтесь:) Я с удовольствием Вас почитаю:))
Дополнение #1
пожалуйста, милый Дружочек:)
по поводу личности хакера.. узнать что либо не составило никакого труда:)) потому что тот человек, которому был передан аккаунт, оказался на редкость глуп, и по сути сам всё рассказывал в личке:))) это он, наверное, просто был под впечатлениями:) так что.. как видите, не было необходимости что либо устанавливать и выяснять:) мы имеем дело с школотой:)
спасибо:)) я бы с удовольствием ответила и была бы весьма рада:))
Я насчитал 7 хакеров на её аккаунте


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.