Нужно долбить Google-Россия, пусть шевелятся там..

google проблема

Дамы и Господа,особенно Москвичи и Питерцы,и те кто пострадал от хакерской атаки! Звоните и приходите в офисы "Гугл-Россия",требуйте разбирательств по этому делу.. Просите усилить защиту здесь и улучшить модерацию.
Офисы есть в Москве и Питере.
Вот их адреса и телефоны:

Москва
Google OOO
ул. Балчуг, 7
Телефон: +7-495-644-1400
Факс: +7-495-644-1401
-------------------------------------------
Санкт-Петербург
Бизнес-центр «Alia Tempora»
ул. Маяковского, 3Б
Этажи 8, 9
Телефон: +7 (812) 313-4800
Факс: +7 (812) 313-4801

Если будет много звонков и просьб,то дело пойдёт к лучшему,я думаю.

Примечание:
>МУЛЬТИСОК - ПОЭТ - СОСИСКА
>Че на плакатах писать? "Долой хакеров?"
---------------
можно и так :) а можно и "Долой модераторский произвол! Сталина на вас нету !!! " , и т.д. ))
-------------------
2 Сама Доброта - не в курсе насчёт Молдовы,наверно нету :)
Ответы:
А в Молдове есть?)))
Че на плакатах писать? "Долой хакеров?"
Знаете, если бы тут кого-нибудь нагрели на деньги, то МОЖЕТ БЫТЬ (а может и нет) это кого-нибудь в верхах заинтересовало, а игрушки с репутацией и баллами кроме пользователей - уж поверьте мне! - не интересуют никого. Там просто посмеются над нами всеми да и только.
Так позвони и спроси какого ра они не шевелятся.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.