Почему многие мужчины любят многих девушек, а я люблю только одну и больше мне никто не нужен?

любовь Отношения Общество проблема психика

То есть конечно есть много девушек, которые мне нравятся, но это совсем не то...

Примечание:
Я понимаю, что такое полигамность, но попрошу не путать это с любовью!!!

Примечание:
Я не знаю, как точно вам объяснить, но я считаю одну девушку самой лучшей, самой умной и мне в ней всё нравится, тут дело не во внешности, просто не знаю почему, но именно она в моих глазах лучшая, никто меня не переубедит. Я просто люблю. Навсегда.

Примечание:
ehehei мне кажется, что вы поняли, что я хотел сказать...

Примечание:
Я могу утверждать, что люблю её навсегда, потому что она соответствует моим представлениям о том, какой должна быть идеальная девушка. Это как будто девушка из моей мечты. Я согласен с её поведением, с её убеждениями, но она всё это смело и открыто показывает, а я человек немного застенчивый, но мне она понравилась душой, мне кажется, что я разделяю её мысли, мне нравится то, как она себя ведёт, мне нравится её внешность, в общем всё в ней. Нет, я с ней не в отношениях, скорее всего больше я её никогда не увижу, но всё равно она останется для меня идеалом, потому что лучше девушки я не видел!
Я считаю, что она самая лучшая.
Не более четырёх лет, а как же люди и по десять, и больше лет вместе и всё равно любят друг друга!? Вот это действительно круто!

Примечание:
Мне кажется - что любовь, это изначально уже иррациональное чувство! И я не считаю, что это плохо и я готов закрыть глаза на все её недостатки! Вы можете ответить мне на вопрос - почему мне никто так никогда не нравился как она? А ведь это правда! Да я верю слепо, я упрям, и я её никогда не забуду.
Могу сказать, что она человек довольно таки агрессивный, любит рубить с плеча, это ещё одна из вещей, которые мне в ней понравились. Я просто обожаю её.
Я сам склонен к крайностям тоже. Может это и плохо, но я такой.
Ответы:
Мужчины по своей природе полигамные и в них заложен инстинкт, на генетическом уровне, оплодотворить как можно большее количество самок. Из-за устройства психики определённого индивида, данный инстинкт может подавляться, но полное его отключение, вероятнее всего, не возможно..
Если Вы даёте такое примечание, про любовь. Может Вы дадите точное и уникальное определение данного чувства? В случае уникального и абсолютно подходящего ответа - признаю свой ответ не логичным и бредовым.
любить можно одну а хотеть многих
Многие мужчины не любят много девушек, им многие нравятся и они не против с ними иногда развлечься и т.п. )
Как Вы можете утверждать, что любите её навсегда, если навсегда ещё не прошло, Вы ведь не можете знать, что будет дальше, а уж тем более всегда )
Любовь конечно не вечна, то что начинается всегда заканчивается, если успевает, вроде был эксперимент, что лбовь длится не более 4 лет )
А Вы в отношениях с этой девушкой?
Потому что вы нормальный, а они духовно больные злым блудным духом.
Вы нашли ту, с кем вам гармонично. Этому радуются, не надо анализировать и вопросы задавать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.