Сколько стоит барабан Страдивари?

философия цены продажи инструменты

(Сразу пишу, что это юмор).
Приходит новый русский к другу, и хвастается: Смотри какой барабан купил, от самого Страдивари! А тот ему:А тот ему:Ты че дурак? Страдивари, он же скрипки делал, а не барабаны. Новый русский возвращается в магазин, и наезжает на продавца:Ты че из меня, лоха решил сделать?Страдивари же скрипки делал, а не барабаны! А продавец ему:Дурак, он скрипки для кого? Для лохов делал. А для крутых - барабаны!


Примечание:
Черный юмор, из разряда таких?
К хирургу заходит мужик, и стонет:доктор, помогите, в подворотне вилку в живот воткнули! Доктор смотрит на часы, и говорит:Вы что, смеетесь? Я через 5 минут заканчиваю прием! Мне домой пора. Приходите завтра, приму вас первым! Мужик взмолился:Доктор, да я ж до завтра умру! Доктор, недоволным тоном:Вот пристал! Вытаскивает у него вилкуиз живота, и втыкает в глаз! Иди к окулисту! Он до девяти вечера принимает!
Ответы:
как пол его скрипки
барабан Страдивари в терминах мясников - тоже юмор)) но более черный)
этот барабан я вам дарю
А вы научите меня быть честной ))
попробую исправиться и доставить этот барабан на обозрение ))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.