Стоит ли пробовать наркотики?

общество проблема психика наркотики

Если кто-то хочет посмотреть на кайф приема наркотиков глазами наркомана, это можно легко сделать http://nonarko.narod.ru/index.html
Стоит ли вообще пробовать наркотики?
Ответы:
Не стоит вообще. Можно порой подсесть с первого раза.
Не пробуй. сначало они убьют твою жизнь, а потом и тебя.
Стоит, мой Моиссей. (я тебе расскажу столько выходов из затруднительных ситуаций, что ты захочешь еще)                     (лучший ответ)
ну если жить надоело
В жизни как всегда есть выбор - и не всегда легкий. Попробуешь наркотики - войдешь в волшебный мир грез, который станет тяжелым бременем, и необходимостью до самой смерти, а она наступит очень скоро. Либо не принимать наркотики, принимать жизнь какой она есть, и пытаться делать её хорошей нормальными методами, исключая различные средства.
Про вред наркотиков написано очень много, в том числе и про разовые пробы.
Кого это устраивает - пожалуйста. Выбор делаем сами)
если ты себя на столько уважаеш, что готов в себя пхнуть эту хрень, то пробуй.
...ну и если ты для друзей "хороших", то и живи для них, и пробуй-пробуй, а то бросят!;)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.