Зачем нужны мощные планшеты и смартфоны?

Компьютеры электроника

Зачем нужны мощные многоядерные планшеты и смартфоны иначе как чертей гонять? В смысле в игрушки играть.
Ответы:
пипл платит? значит нате. (с) мой.
---
рука руку моет - операционку слепили лишь бы шевелилось, под нее сделали железо... продано! давайте сделаем гениальный ход, добавим красивых рюшечек в в рамочках и назовем это операционка 2.0, насрать что она кривая, железо тоже нужно продавать. сделано и продано! ну и собно по кругу, пока все не упрется в аппаратную платформу.
чтобы несли больше денег  в магазины и изготовителям/разработчикам.
Где что мощное? Ведь софт сводит всю мощность на нет. Современный софт тоже тяжелеет.
Попробуйте флайрадар или гугл-панорамы погонять на самом мощном планшете.
А ведь в будущем будут 3D-сайты, полностью на флеше.
Со временем неуклюжие ноутбуки и тем более стационарные компьютеры станут не нужны, их заменят мобильные, подключаемые через док-станцию к большому дисплею, полноразмерной клавиатуре, мышке, принтеру, джойстику, 5.1 аудиосистеме, ...
Ушёл на работу - забрал с собой, на работе пришёл - в док ставил, и работай дальше в привычной своей среде. Конечно, если работа позволяет :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.