Флешки за 10 рублей. Будут ли?

Компьютеры железо цены

Возможно ли появление флешек по цене в 10 рублей допустим на 100 мегабайт? Что бы как когда-то дискеты, можно было записать и отдать. Или вообще с одноразовой записью что бы как компактдиски с гарантированной неперезаписью.

Примечание:
К вопросу о себестоимости. Дискеты то выходили очень дешёвыми. А дискету изготовит намного ложнее чем флешку. Там и узлов больше и механика далеко не так проста как кажется. А флешка... Микросхема ценой в доли цента (если не брать передовые) и пластмаска. И выйдет цена флешки на 500мб. где-то в 50 копеек. Но отчего-то нет таких. Наверное и в самом деле Интернет повлиял.
Ответы:
сомневаюсь. сейчас время интернета. обмениваться файлами легче посредством него. проще накладывать ограничения доступа непосредственно на сам файл.
в 2013 цена была в районе 65 центов за гигабайт. в этом опуститься до 40.... вангую)
Себестоимость и прочие расходы не позволят.
Плассмаска или кусочек алюминия с изготовлением дороже выходит


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.