Чем дорогие стиралки лучше дешёвых?

домашняя техника

Чем же дорогие стиральные машины лучше чем дешёвые? Разница может быть раз в десять, но всё тот же барабан, так же крутится то по часовой, то против часовой стрелки, никаких принципиальных отличий не видно.

Примечание:
Значит отличаются, по большому счёту, только понтами? Правильно понял?
Ломаются примерно так же (ну может чуть чаще, но не значительно), а то что удельно дорогих меньше в сервисе, так их просто и покупают меньше.
Обороты отжима примерно одинаковые, размеры примерное одинаковые, текут... (про такое не слышал), расход воды... (не существенно)... Остаётся что переплачиваем десятки тысяч за пару кнопочек и какой-нибудь экранчик красной ценой в 100 рублей. Мда...
Ответы:
может быть зависит от электроники, у меня обычная дешевая
У меня была дорогая стиральная машина покупали еще в 2000 году.. не помню цену, помню что дорого. Так вот она стирает до сих пор)))
загрузкой белья масса больше , габаритами  в маленькие квартирки дешевые просто ставить негде . по размерам не влазят . ну и скорость отжима . выжимают лучше , и отсутствием протечек  , ну и меньше шумят . расход воды меньше , электроэнергии .  может еще чего есть
тем же, чем и МЕРСЕДЕС отличается от ТАВРИИ...
MIELE не расчитаны на 7 лет работы как все остальные а будут пахать лет 20  но и стоят в разы дороже


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.