Какая ОС стоит в мозгах у человека? :-)

ОС Linux Windows Шутки

Какая операционная система стоит на мозгах у человека?
Вопрос конечно шуточный. Ну нужно относиться к нему серьёзно. И надеюсь, что остроумие присущее обитателям ВиО сделает свое дело.

Примечание:
Да, задали задачьку выбрать какой же ответ лучший...
Ответы:
гибрид nix и mac, ну и конечно немного тупости windows
трехмерная

Ссылки

[1]
ура!1
(Images)
ms dos
BolgenOS =)))
У всех разная ось. У меня ХР) иногда туплю, но в основном без особых сбоев.
God_OS Idiot edition
конечно линукс она бесплатно дается при рождении отсюда все наши беды
У всех по разному, но версия Human Edition!
Однозадачная, полагаю. Это только некоторым умникам типа Цезаря досталась пропатченная..)
И конечно же с закрытым исходным кодом. С очень закрытым, хотя и бесплатная.
человек рождается с минимумом инстинктов...
поэтому там всего навсего - БИОС и загрузчик...
Вообщет, мозг чуловека больше всё-таки схож с АВМ (аналоговая ВМ). Передача информации происходит с помощью напряжений, а не единиц (и) и нулей (л). Поэтому только, будет несколько проблематичным подсоединить ЦВМ к пятой конечности - голове.
У многих однозначно стоит Win 3.11 или Win 95, поэтому столько сбоев и подвисаний.
У кого-то МАС ОС или Линукс - этих людей видно сразу, они всегда были умнее, быстрее, креативнее и т.д.
Как-то раз, много лет назад, кто-то позвонил в дверь, когда я спал. И приснился мне сон, будто бы я решил запатчить в мозге обработчик звонка, чтобы спать мне больше не мешали. Думаю, поставлю в самом начале обработчика ret (возврат из подпрограммы) и всё круто будет. Чтобы этот обработчик найти, вызываю отладчик (это оказался SoftIce), ставлю bpm (точку останова по сообщению) на WM_DOORBELL, тут до меня во сне доходит, что всё это происходит под Windows и получается, что я на нём работаю. Проснулся расстроенный. :)
Ну если мозг считать компьютером - то это Нейрокомпьюте. Поэтому все массовые ОС работать не будут - декларативные они.
Самое забавное что с рождения нам дан некий минимум (как аналог BIOS-а), а дальше сам пишет свою ОС сам в течение первых лет жизни (учимся видить, слышать, говорить, ходить). А дальше прикладной софт пишем всю жизнь :-)
Обучение - ключевая вещь в нейронных сетях. :-)
Человеческая, "Дейта о1".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.