Что лучше: DNS S4505M vs. Lenovo A820

интернет Компьютеры windows товары оборудование

На Lenovo аксессуаров больше, прошивок - на любой вкус, но MTK6589 (4*1,2 ГГц)
DNS? А фиг знает, пойдёт. Чехол в комплекте, с прошивкой пролёт, но одна точно есть, и здесь MTK6589T (4*1,5ГГц)
Производительность где получше? Есть ли смысл переплачивать за 0,3ГГц? А ещё и DNS, Lenovo как-то понадёжней будет.
Ожидание не беда
Lenovo = 5600 руб. http://www.aliexpress.com/item/Original-Support-Russian-lenovo-A820-mtk6589-Quad-Core-RAM-1GB-ROM-4GB-Android-4-1black-White/802766403.html
DNS = 6800 руб. http://www.dns-shop.ru/catalog/i172036/smartfon-dns-s4505m-45-4gb-black.html
Ответы:
Даже читать не стану. Все лучше, чем DNS. И думать нечего.
Нет такого производителя - "DNS"! Это - релейблинг.
Хотите "нормального китайца" - возьмите JiaYu G4 Advanced, JiaYu G3T.
Но если только из этих двух - то Леново.
Конечно DNS лучше! Я им пользуюсь 3 месяца, не могу нарадоваться! Достаточно высокое качество ПО, но качество матерьялов не очень, крышка скрипеть начала. Телефон летает! Игры рабтают ВСЕ. Серьёзных лагов не обнаружено. Считаю шикарный андрафон! А Lenovo те же яйца только в профиль, при аналогичной производительности - цена выше. Плюс Леново некрасиво выглядет, и надпись Lenovo тоже колхозно смотрится. Смысл переплачивать? Качество такое же. Китай он и в Африке Китай ( к Huawei это не относится)
можете спросить в интернет магазине всетутком там специалисты вам помогут найдут по самой низкой цене и доставят бесплтано


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.