Как вырастить кодиеум из семян

семена кротон

Мне удалось в этом году получить со своего растения два семени кодиеума (кротона).
Боюсь их испортить, прошу знатоков посоветовать, как следует высадить семена и как ухаживать за маленькими саженцами?

Примечание:
Nebulа, огромное спасибо за заботу и за то, что нашли мой вопрос, я не представляю, как это делается. Не могу воспользоваться Вашим советом сделать свежую ссылку на вопрос, да и как добавить, ярлыки тоже не знаю.
Жаль, что Вас преследуют неудачи в комнатном цветоводстве, это очень увлекательное дело, хотя и не без обидных потерь.
Ответы:
В одном из ваших ответов прочитал "...кроме одного самого первого вопроса...". Иногда на ВиО, если ответов нет, делают свежую ссылку на вопрос. Можете вообще задать вопрос заново. В любом случае я вам советую поставить на вопрос все пять ярлыков, причем, какие ярлыки лучше, посмотрите здесь http://otvety.google.ru/otvety/labels?tab=wtmtosr и здесь http://otvety.google.ru/otvety/labels?tab=wtmtorl&sort=wsmoqn&order=wsnod&start=30 . Например, я бы такие обязательно поставил: цветы, растения и может быть советы.
Опять буду писать не по теме. Не знаю разобрались ли вы с ВиО или нет, но хуже от того, что опишу начальные хитрости, никому не станет.
* _ Когда вы находитесь на "Главная страница", то в верхнем правом углу под "Профиль" написано ваше имя. Нажмите на него и вы окажетесь на своей личной страничке. Здесь вы обнаружите свои вопросы и свои ответы и многие другие полезности.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.