Какой кетчуп самый вкусный?

еда диета питание рецепты кетчуп


Примечание:
Кстати, любители Heinz, вы когда-нибудь видели в России 57 видов этого кетчупа (именно это указано на бутылке)?? Или это только для развитых стран?

Примечание:
Sasha 888, хороший вариант. А вы делаете из пасты, или из томатов как-то?
Ответы:
Heinz
Балтимор Шашлычный))
Кетчуп "Чумак". Сложно найти в (Москве) продаже, но он того стоит.
Вкус для меня не главное, главное чтоб всяких усилителей вкуса, консервантов, E211 (типа таких чисел) не было . И важно чтоб не было крахмала (или др. загустителя) и яблочного пюре. Вот такой я и покупаю: RIVONA в стеклянных банках 500гр (Литва), есть 2 вида: для детей и обычный - острый

Ссылки

[1]
HEINZ
(Images)
heinz
Тот,что сделан мной лично.
О вкусах не спорят!
У Балтимора отличные кетчупы, даже по сравнению с Heinz, они более натуральны на вкус, и майонез Скит - вообщем наши делать умеют когда хотят! ;) Heinz тоже не плох, но приоритет в сторону Балтимор.
Наверное, где-то есть хорошие кетчупы, о которых я не знаю, а из обычных продающихся в ближайших продуктовых - тоже за Heinz. Число 57 увидел только что, раньше не замечал. История числа обнаружилась в википедии. Во-первых, это не разновидности кетчупа, а вообще продуктов Heinz. Во-вторых, слоган там по историческим причинам, на самом деле видов продуктов несколько тысяч. Ну и в третьих, не все из них выпускаются под маркой Heinz, так что даже в России несколько сотен разновидностей, наверное, наберётся.
Хайнц и балтимор адмирал


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.