Мужской каблук возвращается... скоро вернутся и мантии с капюшонами?

мода одежда обувь аксессуары белье

Я помню, что некоторые люди хотели носить на людях мантии с капюшонами, как в средних веках... романтика типа и все такое :) Каблук возвращается, может быть и до мантий уже недалеко? :))

http://www.azazell.com/wp-content/uploads/2009/09/311.jpg

Примечание:
Мохито, ну вы предвзяты, уважаемый. Стоит парню одеть каблук и навалить в штаны, как сразу обзываются )) Может ему так удобнее (правда сам бы так не оделся =)

Примечание:
Мохито: "поправочка: уважаемАЯ"
Ой, извините. Ох уж эти ники с окончанием на "о", у меня та же история :)
Ответы:
Не, ну то, что на фотографии - вообще гониво))))) 0_о
фу, как пидр оделся
Опять хохо тролит.
Мантии будут в следующем году))))
В таком случае две лыжные палки им в руки для равновесия и счастливого пути по нашим "прекрасным дорогам".
А мантия,парик дают пикантный вид мужчинке
И пусть завидует нам дамский пол
Ведь мы мужчины тоже что то можем
поправочка: уважаемАЯ
ужасно, вообще. ещё туфли с заостренным носом :-!!!
Куда возвращается? Это что, мужчины на фото?
Ну в мантии неудобно в машину садиться или эскалатор в метро зажует :), но если бы к мантии прилагался еще и конь, то вполне возможно. А так лучше мантии оставить для ролевых игр, показов мод и вечеринок.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.