Какие марки гитар вам реально нравятся больше других?

музыка товары инструменты гитары брэнды


Примечание:
gfan, сразу догадываешься какая музыка нравится человеку ))
А мне уж сильно родной Fender Telecaster )

Примечание:
Dol-Goldur, указанные мной гитары (по крайней мере большая часть) звучат точно охрененно, если это оригинал ) Ну а то, что нужно слушать, и внимательно выбирать - это касается любой гитары. Да и не только гитары.

Примечание:
Rammsteiner666, Ямаху хотел включить в список но в итоге успешно забыл ))

Примечание:
В. Златоградцев, прекрасно ) Jackson, принимается )

Примечание:
Ytsejamm3r, Gretsch White Falcon хороша ) а Бигсби выглядит тут, конечно, жестко ))
Ответы:
А Звенигород где?! Гитары даже одной марки могут звучать по разному, так что лучше выбирать на слух.
Почему хонера нет?
Почему нет варианта «Сексуальными девиациями не страдаю»? Мне вот, к примеру, девушки нравятся, а не гитары. Вот всегда вы однобоко все в свою сторону выворачиваете.
Где ямаха?
Лично я играю на басах от ESP и Yamaha.
Из указанных - гибсон, прс и гретч. Правда, ни одной гитары указанных марок у меня нет, но оч хочцца Gretsch White Falcon когда-нибудь заиметь, просто "чтоб было", и в планах гибсон flying v с бигсби, как у Лонни Мэка.
Гитарофилы, наслаждайтесь видеофильмом.
незнаю
у меня cruzer для любителя
вроде хорошая


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.