Кто чего достиг техникой "визуализации цели"?

деньги здоровье семья карьера визуализация

И подобными методами, так или иначе связанными с визуализацией.

Примечание:
starf1re, я специальный вопрос вынес для этого: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=292863ee852a51fb

Примечание:
Без имени, никто не против того, чтобы что-то делать. Речь не об этом.

Примечание:
Отлично, большое спасибо всем, кто принял участие в опросе. Желаю и дальнейших успехов практикам! :)
Ответы:
ЛоЛ, смотрю 7 человек уже проголосовало, и все за всё голосуют =))
лучше все таки оторвать жопу от дивана и начать что то делать
Погряз в нирване )
Вы бы хоть ссылки давали на ваши техники да методы...
Да-да, Хохо.
Отличная отдушина для тех, у кого не хватает силы воли что-либо сделать по-настоящему - валяться и воображать как прошли все болезни, изменилась внешность, наладились вопросы любви, появились деньги...
Гениально. Следующий шаг - убедить себя в том, что это все по-настоящему, и все. Можно будет так и жить в мире фантазий, ага?)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.