как на aliexpress отменить возврат товара, full refund

интернет товары торговля китай возврат товара

сделал заказ на aliexpress товар оказался не качественный открыл диспут и при открытии тупанул поставил галочку на возврат за мой счёт(просто не правильный китайский перевод системы, я и попался), а продавец с удовольствием поспешил мне подтвердить full refund. А ситуация такая товар стоит 33$, а доставка обратно ~20$, вобщем договорился с продавцом на 50% скидку и он сказа что теперь только я могу отменить full refund. Как это сделать???

Примечание:
...закончилось, приобретением опыта в последующих разборках с китайцами, а сделать то о чём я спрашивал не возможно, надо просто не ставить галочку о том что вы согласны вернуть товар, а в описании проблемы писать так мол и так, согласен выслать товар только в том случае, если продавец обязуется оплатить обратную доставку...
Ответы:
Чем закончилось?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.