Вы любите носить одну и ту же одежду, или разную?

мода одежда обувь белье

Ответы:
ну если учитывать, что я девушка,то конечно же меняю))))))))
меняю раз в месяц - по гигиеническим соображениям..
Одежда - это часть моего настроения, это периоды моей жизни...
Бывал такой накал страстей, что вещи меня просто согревали, понятия не имела, что утром натягиваю на себя. Когда штиль, когда на душе спокойствие, одежда меняется чуть ли не два раза в день, а иногда и три... )))
И несмотря на то, что сама себе шью, вяжу, вышиваю, плету, что одежды у меня пару океанов и несколько морей, иногда летом как влезу в одну майку и так до осени в ней и прохожу...
Люблю разную, иногда за день несколько раз переодеться могу)
конечно есть такое) один только любимый свитер чего стоит....)))
Чаще всего каждый день я ношу разную одежду. Во-первых, я подбираю ее под настроение, под погоду. А во-вторых, чем реже одеваешь одну и ту же одёжку, тем меньше она пачкается, застирывается, следовательно - изнашивается.
Обычно носишь одно и то же когда нечего надеть . Или нашел самое удачное сочетание одежды из своего гардероба.  Поэтому хорошо иметь много одежды (хорошо, если умеешь заранее продумывать свой гардероб, наполняя его вещами,которые можно неограниченно сочетать друг с другом. Не тот случай, когда туча шмоток, а надеть нечего - когда все вещи друг сдругом просто несовместимы..). И соглашусь с выше сказанным - так одежда дольше носится, не занашиваешь и не застирываешь до дыр. Мой муж, например, впялится в одну кофту и джинсы, и носит до тех пор , когда вещь уже приходит в негодность. не любит менять полюбившийся образ, хотя есть и другая одежда...
.Всегда одеваю,причем- каждый день свежую,чистенькую рубашку...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.