Вы "За" открытие магазинов, свободных от ГМО?

еда торговля Бизнес предприниматель ГМО

То есть магазинов, где весь товар будет действительно проверен, не будет ГМО и продукты будут натуральными. По типу магазинов в Венгрии, Швейцарии, и т.д., которые открывались тогда, когда у них еще не были запрещены ГМО-продукты и тех, которые сейчас работают в странах по всему миру.

Примечание:
Так и хочется сказать: Ай да denax, ай да... :) Да, это действительно классно, тоже задумался об варианте :)

Примечание:
Alecsey1989, я потому и уточнил, что этим вопросом будут заниматься люди с активными позициями насчет ГМО, которые себе поставили цель предоставить желающим продукты не содержащие ГМО. Поверьте, даже в России есть такие люди, которые нацелены в первую очередь не на прибыль а на реализацию идей, которые измент качество жизни человека.
Ответы:
Мне всё равно. я ем абсолютно чистые продукты с собственной фермы))
Это конечно хорошо, но в России всё, как всегда будет - этикетку поменяют,  проверкам отстегнут и будет тоже самое продаваться, только дороже и с надписью "не содержит ГМО", по крайней мере так будет, пока такими вопросами всерьез наверху не заинтересуются и начнут что то делать, но чиновник думающий о простых людях в нашей стране - это мифическое существо.
Я не верю, что у нас такие магазины будут гарантировать качество товара.
Поставщики-монополисты будут те же, а цены трижды выше.
Обоими руками ЗА!
Если честно не вижу смысла. Это разделение приведет к тому, что появятся магазины с неполным асортиментом и дорогими товарами. И людям, свободным от предрассудков на счёт ГМо будет тяжелее.
А, пардон, что в том вопросе зависит от голосования?
Я лично за то, чтобы народ вспомнил школьный курс биологии. Что табак и соя все - ГМО. Что каждая десятая икринка в икре - ГМО от природы, никем не проверенная на безопасность. И что выбор в общем то стоит не "Есть овсянку ГМО или не ГМО", а "Есть овсянку ГМО или пропитанную пестицидами". Я как -т о лучше выберу первую.
Весь хай по поводу ГМО поднят был, чтобы завалить их изобретателей, да вот вырвался из под контроля хающих. Я специально занимался вопросом и не нашёл ни одного серьёзного исследования о вреде ГМО. Нет, согласен, если кормить мышь только модифицированной гречкой, она сдохнет через 2 месяца. А если только немодифицированной - то через 62 дня.
В общем, меня, человека сведущего в биологии и генетике, учившегося по советским программам, а не Малахову, ещё никто не убедил даже в потенциальном вреде современных ГМО. Кроме, конечно, экологического, но он не имеет отношения к продукту, только к месту, где он выращивается.
Da, ja za. Potomu shto ves mirovoj skladnyj i parnikovyj bisnes nado unichtozit. Eto protivopokazano cheloveku. Uze vhse fakty vyskazali, teper ostalsa tolko peredelat vhse.
Это как Green магазины в Америке и Германии. Идея хорошая и прибыльная, я против SLE (Sodium Laureth Sulfate) и подобной гадости. Такая обложка привлекает многих. Моё решение - ЗА! Определяют специальные комиссии, это нетак-то дорого насамом деле.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.