Как поддержать реальные исследования?

торговля пища ГМО вредные добавки Ермакова

Лоббисты Генетически-модифицированной пищи повсюду препятствуют реальным, непроплаченным исследованиям ГМ-пищи и тестированию продутов на наличие генетической модификации. Вот например единственное независимое исследование проводилось доктором биологии Ириной Ермаковой, но его финансирование резко обрезали а исследование прикрыли: http://irina-ermakova.by.ru/art/art15.html
Может быть есть пути, как человек или группа людей могла повлиять на продолжение подобных исследований?

Примечание:
fStrange, ты сам по-ходу умом не блещешь =) Или ты проплачен, как и другие ребята легкого поведения. И такие продажные биологи (как ты привел ссылку) могут парить мозги только полным придуркам. Коим я не являюсь.
Даже Зеланд в своей последней книге написал о ее исследованиях, а он очень грамотный человек. В отличие от тебя и этого плешивого профессора =)

Примечание:
fStrange,
ты случайно не читал вопрос?
Что за ахинея для детского сада? Я практик а не безмозглый теоретик, так что иди парь детей школьного возраста, клоун.
Зеланд отличный автор, методы которого проверены сотней тысяч людей. Очень популярный.
А кто ты вообще? Откуда столько словесного по**са, тем более что он не в тему вопроса?
Если ты не можешь ответить конкретно на вопрос - иди гуляй.

Примечание:
fStrange, деточка - твой папа.
Ты еще из штанишек не вырос, малец чтобы умничать.
Меня не интересует не высшее образование ни твои специалисты ни ты в частности.
Я тебе сказал - иди общайся с себе подобными, неужели не видишь, что здесь обсуждается другой вопрос? Хватит флудить.

Примечание:
fStrange, я пойму, если тебе хоть деньги платят за то, чтобы ты "продвигал" определенный материал в массы. Но если у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие взгляды на Ермакову, Зеланда и прочих - тогда я просто не могу в это поверить. Я общался с разными, многими людьми, но таких вариантов просто не встречал =)

Примечание:
>>Не нужно верить, нужно получать знания и проверять. Если не хватает знаний обращаться к специалистам. Вы ведь не станете обращаться к нежно любимому Зеланду, для удаления больных премоляров. Почему же Вы делаете исключение для генетики?

fStrange, ты действительно странный.
Я же писал, что проверяю все на своем опыте. Я не полагаюсь на мнения тех, кого ты называешь специалистами. Мы с тобой два разных человека, я проверил знания многих людей, включая Зеланда. И это дало мне здоровье, силу, развитие и много чего, у меня нет вредных привычек и т.д.
Но я благодаря твоим коментариям задумался о том, что твои взгляды тоже ценны. Ведь ты представляешь мнения большинства, социума, и многим людям нужны такие мысли и выводы.
Я же буду говорить об актуальных для другой части людей вещах. Чем больше разнообразия - тем лучше.
А уж чьи взгляды и практики были эффективнее - мы и сами увидим, лет через 10-20, по своему состоянию и состоянию единомышленников =)

Примечание:
fStrange, ты реально заводной товарищ =)
Я не настолько глуп, чтобы моим мозгом управляли журналы. Лучше бы ты верил в Деда Мороза, чем в науку =)
Я не лечу зубы, т.к. знаю как делать так, чтобы они были здоровыми. А ты не знаешь и наука не знает, а если ты узнаешь и захочешь рассказать в журнале - то наука тебя быстро заткнет, ибо бинес превыше всего.
Сапоги я не чиню, потому что хорошо читал Зеланда и других авторов, поэтому просто выбрасываю и покупаю новые. Могу себе легко это позволить =)
К гинекологу не хожу, т.к. вылечил благодаря Малахову и другим авторам себя, сдал анализы и шокировал врачей.
А вот тебе все это предстоит. Почему? Потому что ты представитель науки и большинства.

Примечание:
srs2k, Спасибо за ссылку!

Примечание:
fStrange,
ты вообще смешной человек.
Молодец, что дико ржешь над Малаховым =) Я сам над тобой поржал.
Ты сам начал говорить про гинеколога - я думал, что ты не знаешь разницы, между гинекологом и андрологом/урологом, поэтому просто продолжил разговоры. В итоге ты сам же над собой и поржал =)
Говоишь, что Ермакова - биолог, а не генетик и приводишь в пример инфу другого биолога?!
У, Вас, любезный явно не все в порядке =)
Ты говоришь, говоришь, говоришь....только треп, треп, и я не вижу чтобы ты сам что-то пробовал.
А что ты сам пробовал?
Или дальше трепа у тебя никогда не шло?

Ты пробовал методики Малахова, и вообще что-то пробовал, или ты просто смотришь и ржешь, читаешь и ржешь и делаешь примитивные выводы?
Такими как ты управляют журналы и ученые, а ими управляют деньги. Благодаря Вам страна находится в таком состоянии, потому что Вы неспособны думать своей головой и пробовать.
Я всегда говорил, что проблемы от стада, неспособного мыслить - и в разговоре с тобой еще раз подтвердил для себя этот факт =)
Вы просто сидите и ржете, ржете над всем, что не укладывается в Вашу примитивную систему мышления.
Ты и есть шарлатан, который ничего не проверяет а лишь пиарит чьи-то тупые интересы, ты и есть неуч - потому что отрицаешь все
новое и тусуешься с проплаченными старперами-учеными, ты и есть хам - потому что сам первым назвал Ермакову дурой, а потом убрал это слово - видимо увидел что сам поступаешь так, как тебе самому не нравится.
Ты - просто очередной скучный индивид, которых много.
И разговаривать с тобой скучно и бестолково, потому что не слышишь ничего нового, а только то, что ожидаешь услышать. А ты слышишь только себя, смотришься только в зеркало своей саморефлексии и корчишь перед ним рожи =) Успехов, неудачник.
Ответы:
Пишите туда [1]
Ермакова - вообще то специалист из другой оперы и хоть и биолог не имеет никакого отношения к генетике.
>> В отличие от тебя и этого плешивого профессора =)
во первых это не он, а она
не надо мне хамить, деточка
>Меня не интересует не высшее образование ни твои специалисты
Оно и видно, Вас интересуют исключительно неучи, шарлатаны и хамство :)
>>Но если у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие взгляды на Ермакову, Зеланда и прочих - тогда я просто не могу в это поверить.
Не нужно верить, нужно получать знания и проверять. Если не хватает знаний обращаться к специалистам. Вы ведь не станете обращаться к нежно любимому Зеланду, для удаления больных премоляров. Почему же Вы делаете исключение для генетики?
>>Я же писал, что проверяю все на своем опыте. Я не полагаюсь на мнения тех, кого ты называешь специалистами.
>>Мы с тобой два разных человека, я проверил знания многих людей, включая Зеланда
в вашей выборке людей ни одного специалиста по генетике. С тем же успехом Вы можете спрашивать у сапожника, клоуна и гинеколога мнение о способах производства углеродных нанотрубок.
>>Ведь ты представляешь мнения большинства
То что я представляю мнение  большинства это хорошо, но не важно. Важно что я представляю в данном случае мнение науки. Мнение науки отражают статьи в рецензируемых научных изданиях.
Вот напечатают Ермакову в Nature или каком нибудь другом рецензируемом научном журнале и ее точка зрения, будет поддержана мнением науки.
>> не полагаюсь на мнения тех, кого ты называешь специалистами
т.е. лечить зубы ходите к сапожнику, чинить сапоги к гинекологу?
сочувствую :)
>>К гинекологу не хожу, т.к. вылечил благодаря Малахову и другим авторам себя, сдал анализы и шокировал врачей.
5 баллов за гинеколога
и 5 за Малахова :) дико ржал над его "былицей", что урина помогает даже от икоты
видимо икать теперь боитесь :), так что Малахов помогает реально
>> А ты не знаешь и наука не знает, а если ты узнаешь и захочешь рассказать в журнале - то наука тебя быстро заткнет,
Все таки специалист невропатолог не помешал бы. Тут уриной Малахова и Зеланда Вам не обойтись. Заговор ученых мерещится Вам неспроста.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.