Вам нравится жить с "бедными детками"?

критика дискриминация синдром бедного детки

Мой вопрос "Похоже, что женщины круче мужчин?" со ссылкой на научную статью, в которой рассказывалось о преимуществе женщин из-за набора XX хромосом сегодня удалили из-за дискриминации =) Вот статья: http://www.membrana.ru/lenta/?4417

Но мне, собственно, совершенно не жалко - вопросов у меня еще много, а печатаю я быстро =)
Удаление этого вопроса заставило вспомнить слова Дона Хуана о том, что мы живем среди существ с синдромом "бедной детки" или "маленького бедного младенца" =)
Наверное те, кто пожаловался на вопрос долго рыдали в подушку: "Как, как он мог так грубо затронуть всеобщую установку о том что мужики самые главные и самые крутые? Он же задел самое дорогое, что у нас есть!!!".

Бедные маленькие детки, я не хотел Вас обидеть, маленькие и нежные малютки-мужчины, с маленьким но таким ранимым чувством собственной важности =)
Какие только доводы мне не приводили мужчины, чтобы доказать, что они лучше своего противоположного пола:
- наличие выступающего, а не "впуклого" детородного органа!
- неординарную физическую силу во всех группах мышц, включая лицо
- волосатые плечи и подмышки
В ход шло все, что могло хоть как-то подкрепить стыдливое мужское чувство собственной важности по которому пришелся удар. Не гнушались ничем =)
Этот опыт лучше всего продемонстрировал мне, что мужской пол - и есть пресловутый "слабый пол", действительно маленькие детки, которым нужна защита их мамочки.

Это было предисловие, а вопрос указан Выше - нравится ли Вам жить среди таких "деток" с ранимым эго?

Примечание:
Кошка Мудрая,
Я приведу сравнение в стиле Ошо, он говорил о похожих вещах (в отношении подавления секса и Тантры):
Представьте себе весы. Мужчины своим подавлением женщин в течение тысяч лет отклонили их в одну сторону, создав избыточный потенциал.
Теперь должны прийти развитые люди, которые отклонят весы максимально в другую сторону, чтобы установить потом равновесие.
Как видите - ничего дурацкого. Это просто необходимо для того, чтобы мужчины с женщинами жилы в гармонии.

Примечание:
spektr2702,
я обычно не отвечаю на такие комментарии. Но для Вас, дорогой - сделаю исключение =)
Я состоятельный и женатый человек, у меня прекрасная семья, и я живу во всех отношениях лучше, чем Вы.
1. Про ущербность мыслей - прочтите Дополнение1, которое я писал Кошке. Все предельно ясно.
2. Вы что, не думали о том, что можете услышать такое от мужчины? Что все мужчины разделяют одинаковые установки? Это не для меня, Вам со мной никогда не быть в одной колоде =)

И желчью я не поливаю, даже с Вами разговариваю культурно =)
Я писал об интересных вещах, освещая точку зрения. А мужской пол, если его можно было таковым назвать, начал слезить и сопливить, мол: "нет, мы все равно лучше", "это все неправда и я вообще в домике" и т.п. детский сад. Ну что это такое? Начали хамить и гнусавить, хотя вроде как сильные? А если человек не по делу ахинею мне несет и хамит - то в ответ получит тачку г****
А в половой почве у меня все круто, почва что надо =)

Примечание:
spektr2702,
> Если кто-то накапал на вопрос, значит вы задели его за живое - это ли не есть достижение?
Да, приятно конечно =) Не буду скрывать, даже какое-то удовольствие получаю. Но чем дальше тем больше понимаю, что задеть за живое этих человекоподобных существ настолько легко (при таком-то гипертрофированном чувстве собственной важности), что заслуга-то в итоге не такая уж большая.

Примечание:
"Изменить имя пoльзователя", спасибо за ссылку на британских ученых.
Отличная инфа, люди занимаются изучением реально интересных вещей! =)
Все равно практически никто из ученых ничего толкового не открывает, а те, кто открывает не могут вывести свои открытия на публику, т.к. они обычно противоречат тем или иным "интересам": двигатель, который работает на воде (проект удачно прикрыли, дабы не сорвать таким изобретением бизнес на топливе), да и другие альтернативные двигатели тоже наверное прикрыли, новые технологии получения энергии, элементарные способы лечения тяжелых болезней и т.д.
А для меня и моей любимой жены инфа из статьи очень интересна, так что для меня все гут =)
Ответы:
не понял вопроса. набор букв каких-то. думаю - правильно удалили
Мне не приходит в голову доказывать мужчинам, что они хуже. Это бред. Дурацкое соревнование, которое ни к чему хорошему не приведёт. Господь не для этого сотворил мужчину и женщину.
да что Вы такое говорите!
я верующий человек!
:)
Если вам член по ошибке отрезали, то не повод полевать своей желчью других участников данного проекта. Заранее прошу прощение, за то, что буду звать вас ОНО, потому что: 1)такие мысли ущербны для социально-одекватного человека и мужчины в частности; 2)По нику нельзя определить вашу половую принадлежность; 3)данный набор букв написан в мужском роде с целью ещё больше запуть народ.
А теперь по существу: ВО-первых, избитый аргумент о том, что мужчины не сильный, а слабый пол. Это утверждение старо как мир и касается только физической силы, а насчёт генетической "слабости", то тут как есть и спорить не буду, правда -она и есть правда.
ВО-вторых, "нравится ли Вам жить среди таких "деток" с ранимым эго?" - лишний раз доказывает вашу собственную закомлексованность на половой почве.
Теперь я вас слушаю....
Дополнение #2
Вы, в чём-то правы, но первая часть вашего вопроса оформлена также в форме плача, будто вас обидели те, кого вы, собственно, не очень перевариваете, а именно тех самых "деток". Так зачем же опускаться до их уровня? Если кто-то накапал на вопрос, значит вы задели его за живое - это ли не есть достижение?
Конфликта нет, все давно научились приспосабливаться друг к другу, ведь жизнь невозможно продолжить без разнополой пары.
У всех есть свои преимущества, но есть и слабые стороны. Женщины не круче, они просто другие. У них меньше объём мозга, и меньше клеток мозга, например. Но это не мешает им учиться, и если они этого хотят - никто не станет запрещать им это. Равно как и написание научных работ. Просто женщин-физиков или женщин-философов меньше, чем женщин-химиков и женщин-кулинаров вместе взятых. Нехватку физической силы тоже что-то да компенсирует. В целом, это просто люди другого пола, вот и всё.
А то, что *человек* по-английски - это МЭН - видимо, просто досадное недоразумение... И хиджаб тоже...
В общем, проблемы не вижу, вижу только раздувание её и усердное ночное *переливание из пустого в порожнее*.
я, как представитель мужской части населения официально заявляю, что мы не считаем себя лучше женщин. Или хуже. На пойухъ.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.