я её убью..../см.внутри/

музыка телефон работа культура коллеги

моя напарница постоянно обсуждает очень эмоционально, матерясь и плюясь свою личную жизнь на работе.....по телефону
я ей уже не раз говорила,что можно выбрать время когда меня не будет,или говорить потише....
она постоянно названивает своему парню "ты чё дебил,ты тупой,ты придурок???"
постоянно разборки с подругами типа "это она сказала,я ей передала,я сама видела,мне так сказали,а вот там говорят,чё у вас было,это кто так сказал,я ей поговорю ещё...."
(((((((((((ей 25 лет,она тупая как пробка....и мне это ПРОСТО ....надоело!!!
замечания ей по фиг!последнее время практикую включить на всю громкость музыку как только она начинает говорить по телефону....но мне она тоже мешает,я то РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть варианты?может ещё выход?

Примечание:
Omg_Broccoli Кто из вас ещё пробка-что это значит???ты хотел сказать что я ???

Примечание:
Gurusik нет,естественно.она говорит по рабочему....я уже в курсе всех её разборок.человеку детей пора заводить,а она всё ещё с подружками разбирается "кто на кого как посмотрел"!

Cthulchu везёт!к сожалению она не понимает когда её серьёзно говорят,а когда шутят....она на всё тупо улыбается....ей уже все замечания делают.

Примечание:
aspirin78 прикол!!!!!!!!))))у меня тоже такая мысль была....
только записать для того,чтобы она сама на себя со стороны посмотрела.ведёт себя как малолетний подросток,и матюкается как сапожник...фу!!!!

Примечание:
Максим Новиков вот-вот!!!она к таким и относится....

borisf спс...как же приятно что вы никогда не обходите меня своим вниманием!!!
да....ну надо же!!!и правда пропустила...жаль!!!интересно кому достались баллы?
....только вот, мне 8 марта есть чем заняться,кроме как торчать пялясь в монитор!!!))))
и праздник кстати очень удался!!!...
я знаю, что вы всегда с радостью реагируете на события в моей жизни,впереди ещё много интересного,оставайтесь всегда рядом....!!!))))

Примечание:
LeoCats ПриФФФ!!!)))
спс,за мудрые, ободряющие слова....главное всё делать с чувством,с толком,с расстановкой!!!!)))))))
Ответы:
Прекрасный вариант: СКАЗАТЬ НАЧАЛЬНИКУ.
хорошее успокаивающее средство
проверено на себе
вариант в заголовке вопроса :))))
Наушники закрытого типа и тихую музыку в них.
Не уверен насчет законности, но вам может помочь глушитель сотовых телефонов (если дама говорит по мобильному). Сможете просто прерывать ее разговоры. Цена вопроса - 5-10 тысяч рублей.
у нас тоже такая была... Хорошо, что она шуток не понимала. Довели до такого каления, что она просто уволилась не в силах выдержать издевательства айтишников.
В принципе, она имела доступ гостевой в БД 1С и доступ в поисковик гугла. Больше ничего. Да и трубку мы ей вешали на АТСке с завидным постоянством.
как я тебя понимаю, тебе еще повезло, что у нее на работе соратников нет, а то у меня это происходило в рилтайме....я слова не скажешь, бабы заклюют.
Попробуй звонить друзьям и обсуждать футбол или автомобили.
А вообще, конечно ради прикола можно это записать, благо щас телефоны и видео пишут и аудио и пустить по корпоративной сети...а там и до босса дойдет, 100%
Ну я лично прошу выйти в корридор, а не кричать у меня под ухом. Получаеться убедительно :)
Ну есть тупые девки, знаю. Говорить таким людям бесполезно. У них развиты только животные рефлексы, а значит их надо дрессировать. То есть элементарные физические воздействия. Или просто страх.
Знаете, я работаю в кабинете со старухами-лицемерками, которые по телефону всегда говорят шепотом, ничего личного не обсуждают и вообще очень "милые" в глаза. Поэтому иногда я специально звоню с рабочего телефона кому-нибудь и говорю на весь кабинет: Дорогой, как насчет секса сегодня? Или начинаю с этими старухами советоваться сколько виски мне выпить вечером, чтобы голова не болела. Может ваша коллега тоже хочет кого-то шокировать?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.