проблемы с флешкой помогите!на ней оч много инфо,но она не открывается.

компьютеры информация флешка

очень нужная и важная информация.её теперь никак не извлечь?она "умерла"?ей всего месяц и я всегда аккуратно её использовала.неужели она для меня потеряна?что делать???

Примечание:
говорит дословно: F/ отказано в доступе

(((((((((чё это значит?флешка мне в подарок досталась,её не покупали((((

Примечание:
mdri(((((( на других не пробовала....надо рискнуть....

Примечание:
интересует,Но я из Самары!!!!

Примечание:
неа,только не с ней...)))))))))))
а что по почте?флешку саму что ль...может и у нас в городе есть такие местечки,просто это уже не первый раз так с флешкой у меня,в прошлом данные были потеряны НАВСЕГДА((((((....боюсь что ситуация повториться...и вобще что за хрень с ними происходит,это у всех так?

Примечание:
jagger


спасиб,БОЛЬШОЕ спасибА!!!!!!!!
оч полезная инфа!!!)))
Ответы:
Отдать в ремонт. Может инфу восстановят
Если ей месяц, то она на гарантии. Попробуй обратится в сервисный центр или в магазин где ты её покупала. Может они помогут?
Я знаю как восстановить, но только если в Питере дело происходит!  Знаю фирму кот. за деньгти данные восстанавливает. Считаю ее лучшей не только в России, но и в Европе. Я серьезно. Я сам питерский и они из питера. Хотя им и с израиля, и с владивостока винчестеры присылают. Интересует?
Приезжай в гости! с начальницей =)
Ну а если серьезно, если совсем все плохо, можно действительно по почте им прислать!
Наверняка такие конторы в Самаре есть, но насколько они грамотно делают, неизвестно. В нашей я уверен. Если возможно восстановить, восстановят. Просто можно по неумению запороть ее окончательно, так что даже профи не восстановят. Не знаю. Рискни. Смотря насколько важная инфа у тебя там.
А по почте - да саму флешку. А что ты делала с предыдущей, что так уверена, что данные навсегда потеряны? Ты ее кому-нить носила? Можешь даже ту предыдущую попробовать по почте послать.
Вот чтобы в этот раз они не были потеряны навсегда, лучше сама не пробуй ничего делать и не вставляй флешку в комп лучше. В Самаре можешь обратиться в Интеграл. Для общего развития можешь почитать статью.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.