При покупке товара не было осмотра, оказалось товара нет в коробке

товары законы Покупки обмен возврат

Купил в Метро кэш энд керри блендер, взял с прилавка коробку, пробил на кассе и уехал, как раз под закрытие магазина, дома обнаружил что в коробке есть все кроме самого блендера!!! Коробки не были закрыты электронными маячками. Подозреваю, что сами сотрудники изъяли блендер.
Как лучше поступить? Взять коробку и чек, прийти в магазин и поменять коробку, а на кассе предъявить чек? Или рассказать что так и так, нет блендера, боюсь сотрудники не поверят что это не я сам его вынул...

Примечание:
Все-таки вернули) Просто я умудрился схватить пустую коробку из-под выставочного образца.))
Ответы:
Ахах, капец. Даже не знаю. Это чёт новенькое
Вообще МЕтро хороший магазин. Сделать это мог кто угодно. Вам могут как поверить так и не поверить. Ситуация, извиняюсь, весьма забавная))))
Мда...ну Вы даёте...
И как? Поменяли ?))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.