Во время показа рекламы зомбоящик тратит электричество зрителя - это ли не наглость?

телевидение экономика электроэнергия оплата рыночная экономика


Примечание:
20:30 Рецедив парадокс, Я не смотрю зомбоящик добровольно, а уж рекламу - тем более.

20:32 Без имени, ну, время зрителей, положим, реклама не особо тратит, т.к. те, кто ещё совсем не пропил и не протупил свой мозг, во время рекламы идут к холодильнику, унитазу, рукомойнику, в курилку и т.п. Но вы отчасти правы - время тех, кто не отходит от зомбоящика, реклама тратит даже, если на время рекламы переключаться на другой канал - просматриваемая основная передача становится в разы дольше: вместо 20 минут - 30, вместо 30 - 45, вместо 40 - 1 час и т.п.

Примечание:
20:54 petrovych При социализме скидывались. В итоге в 1993-м захватившие телевизор идиоты вопили "Быстрее! Скорее! Все на улицы! А то опять придут коммунисты!" ....а ведь в советском телевизионном эфире три десятилетия не было коммерческой рекламы, а содержание было благонравным и полезным для ума.
НО ЭТО ДРУГАЯ тема.

Мой вопрос о том, что нам показывают рекламу по цене нашего электричества. (электричество не было бы проблемой, если бы не жадность буржуазии)
Ответы:
точно
зачем ты её смотришь?
достала эта рекламная жвачка! Ненавижу рекламу!
Можно и без рекламы..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.