Вы согласились бы стать первым испытателем телепортатора?

эксперимент жадность телепортация испытатель добровольцы

Прибора, который распылит вас на атомы, а где-то на расстоянии соберёт вашу копию? А может быть и действительно что-то в пространстве "щёлкнет" и вы переместитесь - этого ни один учёный заранее точно не скажет. Даже никто не сможет проверить - переместились вы или "собрана" по-атомная копия. Зато за испытание предложат какие-нибудь вознаграждения.
Я бы не согласился. Ни за какие коврижки.

Примечание:
14:39 Grue.12 "Err... What cat?"
Причём тут кошка? Я бы ещё понял, если бы про "Элдридж" спросили. :)
Тут человек для пробы потребуется - чтобы проверить интеллект и "одушевлённость".
Ответы:
Err... What cat?
Можно согласится, если в жизни больше нечего терять.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.