Как вы понимаете словосочетание "солидарность трудящихся"?

психология Общество политика труд 1 мая

Поздравляю всех рабочих, служащих, временно безработных трудящихся - людей труда - с Международным днём солидарности трудящихся.

И, несмотря на то, что здесь часть комментариев напишут детишки, прозомбированные русиянскими "школами", "гимназиями" и прочими буржуазными жалкими подобиями школ, где им сызмала прививали уродливые антисоветские и буржуазные нормы, я всё-таки - наперекор идиотизмам капитализма - задаю вопрос, чтобы увидеть с чем нужно бороться - чего люди не понимают. (особенно те, кому не приходилось ещё по-настоящему работать руками и головой)

Примечание:
Я - трудящийся. В последние 5 лет - труженик "клавиатуры и мышки" (программист, ИТ-шник широкого профиля). В другое время трудился понемногу на самых разных работах - от слесаря до водителя.
Ответы:
Солидарность трудящихся - по моему, это уважение к таким же, как я сам, общность взглядов на буржуинов.
А вы оба трудящиеся?
Сплоченность.
Служащие ( слуги ) не являются трудящимися в полном смысле - их мысли и намерения в значительной степени отличаются от мыслей действительно рабочего класса.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.