Антирелигиозное: религии никак не объясняют наличие сосков у мужчин?

религия человек атеизм Дарвин теория эволюции

Ведь наверняка этот момент никто не догадался обыграть в старых книжках?
Вывод: Дарвин молодец, а его оппоненты - нет.
Ха!!!
"бог" - бракодел. :))

Примечание:
Причём тут не приплетёшь "он приделал соски чтобы однажды мужчина смог вскормить такого-то ребёнка", потому что соски есть и у самцов животных. :) Ха! второй раз
Ответы:
Это мутация))) раньше у них сосков не было. а потом стали появляться гермафродиты, вот тут соски и прижились у мужиков...
У вас очень хорошо получается Ха! +1
Я приверженец теории Дарвина , но , как где-то слышал , мужчину (Адама) Бог создал по своему подобию. И значит у Бога тоже было 2 соска. И значит вы ничего не доказали.
Вот она простота гениальности! Ха!
В морфологических доказательствах эволюции всё сгодится для того чтобы ввести в конфуз ортодоксов и иных Homo Credens. Особенно из раздела гоминидных атавизмов, например хвостов, что вероятно по их мнению "диавольщина"/"чертовщина".
Все очень просто. Бог создал мужчину и женщину из одного материала и по одной схеме. Первоначально человеческий плод женщины не отличим от мужчины и только в следствии развития (действия генов и гормонов) происходят различия.
Теория эволюции Дарвина ни как не объясняет наличие сосков. Дарвин указывал на  "остаточные" органы как на доказательство своей теории эволюции. То есть орган был, а со временем (по мере эволюции) - утратил свои функции (стал не нужным). Но ни когда мужские особи не вскармливали детенышей. Раз не вскармливали - значит теория эволюция говорит что и органа такого не может быть, а орган есть.
По этому как раз наличие сосков у мужчины разрушает теорию эволюции!
Зачем искать идеологических врагов? Ну, найти то их можно много, но к чему мы придем? Мириться научитесь лучше.
Дурью маетесь.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.