Что это за магическое направление в электронной музыке, которое играет группа "Планка"?

музыка поп музыка электронная Планка группа Планка

Вот типичный трек: "ПЛАНКА - Скучаю по тебе (IGNATOV acidRock mix).mp3" Но это ремикс. Многие ранние работы группы хороши и в исходной версии.

Это удивительно: слушать песню и "скучать" по ней, "дышать" ею, впитывать все звуки, держать в голове партию каждого инструмента, наслаждаться чёткостью, ясностью, закономерностью всех звуков, гармоничностью сочетаний, наступлением новых стадий развития музыкального сюжета.

Что это за чудо такое? ("Это вы на компьютере сделали?" @ "Шматрица") Как достигают такой божественной гармонии и приятности для слуха?

Какие есть группы, играющие то же, что играет группа "Планка"?

Страшно, но скоро треки все выучу наизусть, и потребуется что-то новое. От "Планки" что-то про новинки не слышно.
Ответы:
жанр эмбиент.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.