Как вернуть деньги?

деньги товары законы торговля Покупки

В середине июня этого года купил планшет, сначала было всё нормально, но потом, по ниже указанным причинам, захотел получить деньги обратно.
Причины:
1) Битые пиксели: на экране отчётливо видны 2 сгоревших пикселя и ещё пару, которые видны на других однотонных изображениях
2) Глюченный слот под сим-карту: при подключении симки, интернет подключается, но работать не хочет, приходиться ждать по пол часа пока планшет одумается или перезагружать его.
3) Иногда при смене положения экрана(повороте) загружается только часть экрана, вторая половина либо чёрная, либо на ней отображается рабочий стол из другого положения(то есть одна часть экрана поворачивается,а вторая нет.)
4) Эффекты, которые должны идти на планшетах прямо, дёргаться. Допустим если хочу переключиться на другой рабочий стол, или убрать что-то из диспетчера задач.
5) Приложения часто удаляются сами по себе, а потом после перезагрузки могут опять появиться.
6) При чтении книг на планшете, страницы стали грузиться на много дольше.
_________________________________________________________________________
Ремонт как бы вообще не интересует, только возврат денег(так как я понял, что многие обладатели данного аппарата имеют с ним проблемы даже после ремонта).
Гарантия есть, покупал в евросети
Скажите куда обращаться и какие заявления писать? Что сказать, если продавец будет отпираться?
Ответы:
Если сначала было все нормально, значит продавец продал нормальный товар. С какого перепугу он  теперь, через 3 месяца денег должен? Если есть гарантия. то единственный путь - через сервис, будут проблемы повторяться - опять нести. Если не смогут исправить, вот огда уже можно речь вести о замене/обмене/возврате денег.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.